«Правда ли, что нашу детскую поликлинику закрывают?»

06.09.2019 16:28 2

«Правда ли, что нашу детскую поликлинику закрывают?»

В начале этой недели в редакцию обратилась жительница микрорайона Динас:

— Что в поликлинике? У нас там вообще все странно. В прошлый четверг мы с мужем и ребенком были в поликлинике. Врачей нет, вообще. Прием вела медсестра. Людей тоже нет. Но выдали направления на анализы в следующем месяце, сказали, тут, на Динасе, сдавать. Поговорила с подругами, те говорят, что поликлинику закрывают, поэтому ни врачей, ни народу нет, все на Гагарина потихоньку перебираются. Так что нам делать, куда бежать?

Для ответа на вопрос мы позвонили заведующей детской городской больницей Ольге Шайдуровой. Ольга Васильевна опровергла закрытие поликлиники на Динасе.

— Я хочу подчеркнуть, что никаких изменений для посетителей не будет. Все три участка работают и будут работать в прежнем режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разновидности водостоков для крыш и тротуаров Гособвинение попросило назначить Михаилу Саплинову пожизненный срок Чёрное море и Масляков. Как белгородские кавээнщики выступили на «КиВиНе-2018» В Белгороде жильцам дома на ул. Толстого вернули горячую воду Фанерование - одна из лучших модификаций МДФ

Лента публикаций