Замглавы по ЖКХ Артур Гузаиров оказался в реанимации городской больницы

01.07.2019 12:48 0

Замглавы по ЖКХ Артур Гузаиров оказался в реанимации городской больницы

Замглавы по ЖКХ Артур Гузаиров. Фото из архива редакции

Волна проверок и обысков в администрации по делу экс-начальника управления архитектуры и градостроительства Константина Гартмана, похоже, задела часть сотрудников верхушки первоуральской власти. По информации от инсайдеров, заявления на увольнение по собственному желанию уже написали заместители главы Артур Гузаиров и Дмитрий Крючков, начальник УЖКХиС Марина Шолохова и еще ряд чиновников. В пресс-службе администрации на вопрос об увольнении сотрудников рассказали, что кадровых перестановок за последнее время не было.

Существует версия, что чиновники до сих пор на местах, потому что глава Первоуральска Валерий Хорев неожиданно ушел в отпуск. Его обязанности временно исполняет замглавы по финансам Марина Ярославцева.

По информации с сайта «Новый день» со ссылкой на анонимные источники, заместители Валерия Хорева все же ищут возможность покинуть кабинеты, например, уйдя на больничный.

Сегодня стало известно, что замглавы по ЖКХ Артур Гузаиров вчера обратился за медпомощью. Это подтвердили в городской больнице.

— Вчера его на Скорой помощи привезли к нам в палату интенсивной терапии, ему стало лучше, и сегодня он будет переведен в общую палату, — рассказал заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог Вадим Кучумов.

«Городские вести» будут следить за развитием событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские силовики будут оперативно реагировать на жалобы медработников Продлёнку организовали в 28 белгородских школах «Зачем занимать такие ответственные посты, если на людей наплевать?» Краткий обзор немецких окон фирм Рехау и Шуко Белгородским многодетным семьям подарили приставки для бесплатного цифрового ТВ

Лента публикаций