Шесть человек пострадали в ночном ДТП в Яковлевском районе

31.07.2019 5:30 2

Шесть человек пострадали в ночном ДТП в Яковлевском районе

Микроавтобус «Мерседес» с пятью пассажирами, двигавшийся из Белгорода, съехал на обочину и перевернулся.

Авария произошла 9 января около 2:35 на 630-м км автодороги «Крым» – возле села Дмитриевка. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, 37-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречку и перевернулся.

Водителя и пятерых пассажиров доставили в больницу. После осмотра двух человек отпустили на амбулаторное лечение, четверо остаются в стационаре.

По данным полиции, водитель был трезв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура нашла нарушения Трудового кодекса в горбольнице № 2 Белгорода В Первоуральске пройдет благотворительный мастер-класс Cладость или гадость? Как отмечают Хэллоуин в шести странах Вышел ноябрьский номер «Большой переменки» В 2018 году в Белгороде резко снизилась стоимость комнат

Лента публикаций