В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото

11.06.2019 5:38 1

В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото

Мастер-класс для всех желающих провел спортсмен из Южной Африки Шарль Приториес.
Он с 5 лет начал заниматься в местной секции регби. Игра настолько сильно зацепила Шарля, что все школьные годы и в университете любимая игра была его постоянным увлечением.

Первоуральцы познакомились с таким спортом как регби, узнали особенности игры с мячом и отработали броски. Шарль абсолютно не владеет русским языком, поэтому, помимо тренировки физической силы, у ребят была возможность потренировать владение английским языком.

Всего мастер-класс посетило 50 человек.

В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото В Первоуральске прошла тренировка с профессиональным регбистом. Фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцам простили больше 150 млн рублей транспортного налога 16 тысяч рейсов. Куда вывозят снег с улиц Белгорода За «Металлург-ОЭМК» сыграют чемпионы мира по футболу среди любителей Что за репертуар у вас? В Старом Осколе застрелили 40-летнего бизнесмена

Лента публикаций