В Белгороде сотрудники Росгвардии нашли пропавшую 5-летнюю девочку

12.11.2019 4:02 1

В Белгороде сотрудники Росгвардии нашли пропавшую 5-летнюю девочку

Ребёнок потерялся во время прогулки с родителями в сквере.

18 июля родители гуляли с 5-летней дочкой в районе улицы Горького на Харгоре. Ребёнок играл с другими детьми. Мама и папа ненадолго отвлеклись, а потом не увидели дочери рядом. Испуганные, они около получаса искали дочку сами, а когда не смогли найти, обратились в полицию.

В пресс-службе Росгвардии по Белгородской области сообщили, что звонок от родителей поступил в 21:15. Приметы ребёнка передали всем наружным службам города. Около 22:00 наряд группы задержания вневедомственной полиции: прапорщики Дмитрий Козубица и Андрей Фанин – нашли девочку во дворе дома 51 на ул. Толстого. Это почти полкилометра от того места, где девочка гуляла с мамой и папой. Малышка настолько увлеклась игрой с другими детьми, что даже не заметила, как далеко от них отошла.

В Росгвардии сообщили, что девочка даже не успела испугаться. Ничего плохого за это время с ней не произошло.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра мы все должны помочь Никите Созонтову Играй с Вулкан без лишнего риска В Белгороде определят лучшие народные хоры Мир вверх тормашками. Почему белгородская пенсионерка научилась летать Стихи и семечки помогут. Как сохранить хорошую память

Лента публикаций