Электронная библиотека LitPortal

Электронная библиотека LitPortalЭлектронная библиотека LitPortal.

Как получить «легкий пар» в русской бане, построенной своими руками? Правильное использование материалов и способов их обработки напрямую связаны с эффективной эксплуатацией бани или финской сауны, а, значит, и с Вашим самочувствием. Секреты строительства детально раскрываются в данной книге. Кроме того, Вы узнаете, как правильно пользоваться парилкой, какие процедуры окажут пользу Вашему здоровью.

Издательство: Олимп, 2002, Русский, 102 стр. djvu.

Мир вокруг полон чудес! Мы не устаем вновь и вновь удивляться и восхищаться, поражаясь величию некоторых вещей и явлений или сомневаясь в их существовании. Чудеса бывают! И многие из них - творение рук человеческих. Исследователи, ученые, инженеры во все времена являли миру невероятные открытия, идеи, изобретения, осуществляли безумные проекты, делая невозможное возможным. Детектор лжи и самолет-невидимка, римские акведуки и инфразвук, атомная бомба, луноход, небоскребы - когда-то все это было лишь выдумкой писателей-фантастов. А сегодня эти "чудеса" стали реальностью. Они рядом с нами - и они созданы человеком.

Следующая новость
Предыдущая новость

С низким голосом и русским акцентом. Как белгородец стал героем Австралии и Израиля В Белгородской области прошёл региональный этап олимпиады «Абилимпикс» «Я не читаю одну книгу дважды» Белгородцы напишут Всероссийский экономический диктант В Белгороде экран для просмотра ЧМ-2018 установят в конце мая

Лента публикаций