Строительство дома, коттеджа, дачи - своими руками

Строительство дома, коттеджа, дачи - своими рукамиСтроительство дома, коттеджа, дачи - своими руками.

Загородный дом не просто дом или коттедж, это совокупность разнообразных построек и сооружений (таких как гараж, баня, гостевые дома, беседки и т.п.), которые предназначены для постоянного проживания, или для регулярного отдыха всей семьей. Сюда можно приглашать гостей, организовывать пикники. А поскольку обычно загородный дом имеет еще и участок земли рядом, то получаешь огромное удовольствие от единения с природой.

Какой тип дома выбрать (в чем отличаются дома из бруса и каркасные дома.

С чего начинать проектирование дома или как выбрать проект частного дома.

Какие этапы строительства дома существуют.

Монтаж кровли загородного дома, или как не дать течь.

Как определиться с фундаментом загородного дома . что бы он стоял как крепость.

Обустройство системы отопления загородного дома . на что следует обратить внимание.

Организация схемы водоснабжения загородного дома . какое оборудование следует использовать а чего стоит посторониться.

Возможна ли канализация загородного дома ?(так же мы рассмотрим септики для загородного дома.

И конечно же главное внимание мы уделим тому что бы стоимость строительства дома своими руками не превзошла готовые дом под ключ, предлагаемые различными строительными организациями.

Хотя проекты частных коттеджей разработаны в наше время довольно обстоятельно и огромное количе ство типовых проектов коттеджей различной планировки и размеров жилой площади предлагается на выбор потенциальным застройщикам, вопросам планировки, зони рования, оборудования и оформления территории коттеджа уделяется мало внимания. Дом за городом создается не только лишь ради самого жилища, но и для отдыха всей семьей. А ведь от того, как размещены на участке основные и вспомогательные сооружения, и то как они взаимоувязаны, оснащены, благоустроены, как сочетаются с ес тественным природным окружением. в решающей сте пени зависит удобство проживания.

В" />и рассмотрим некоторые схемы загородных домов . что бы избежать частых ошибок. Расскажем как сделать дизайн своего участка уникальным. Поможем спланировать внутреннее убранство дома. Подскажем о чем не стоит забывать на каждом из этапов строительства частного дома.

Значительную часть загородных коттеджей застройщики возводят своими силами. У нас можно найти информацию о том, как построить свой дом уютным и красивым; как оборудовать гараж и создать рекриационную зону отдыха в саду. Как оборудовать свой цветник, и поразить соседей незабываемыми клумбами. Где принимать гостей и как продумать дом так что бы все было удобно жить и соседствовать. Мы лишь немного коснемся вопроса стоимости загородного дома . поскольку она может колебаться в очень широких пределах, в зависимости от Ваших запросов, и кого какую часть строительства загородного дома вы произведете своими руками.

Как обустроить свой загородный участок . Как спланировать и построить дом . что бы в нем было прияно собираться всей семьей? Как украсить сад и территорию перед домом . Достался участок с неровным рельефом . как обратить сей недостаток в преимущество . Обо всем этом и многом другом Вы найдете информацию у нас на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

На время проведения ЧМ-2018 запретят жарить шашлыки Белгородские омоновцы сдали полевой экзамен В Белгороде охранник вынес из подсобки гостиницы три телевизора Рыба, которая умеет ходить. Какие рыбацкие байки рассказывают белгородцы «Вiдмовлено». Как россияне оказались персонами нон грата на Украине

Лента публикаций