Продажи авиабилетов в Казахстане онлайн

11.09.2019 2:08 51

Продажи авиабилетов в Казахстане онлайн

Интернет-портал Tickets.kz является ярким доказательством того, как могут облегчить жизнь любого человека современные технологии онлайн продаж авиационных билетов. Эти прогрессивные новшества позволяют, находясь в любой точке Казахстана или другой страны, приобрести, к примеру, дешевые авиабилеты Алматы Ташкент. Таким же образом можно купить билет на самолёт, в какой угодно город планеты или страну, если, разумеется, туда существуют авиарейсы. Особенно ценно то, что будущему путешественнику не нужно лично ехать в район нахождения авиационных касс и выстаивать длинные очереди.

Можно просто сэкономить своё время, не говоря уже о нервах, войдя на сайт Тикетс.кз со своего стационарного домашнего компьютера или ноутбука. Если покупатель находится не дома, а в каком-либо другом месте, он может воспользоваться любым мобильным гаджетом: смартфоном или планшетом на ОС Android или iOS. Для этого понадобится скачать клиентское приложение. Сервис для онлайн приобретения авиабилетов всегда готов предоставить потенциальному пассажиру детальную информацию на следующие темы: расписание авиаперелётов; список аэропортов всех стран мира; дешёвые билеты; динамика цен на авиационные перелёты. Клиент может самостоятельно ознакомится и принять решение о покупке билетов.

Администрация сайта предпринимает все меры для того, чтобы покупатель получил все, необходимые ему сведения. Если, всё же останутся какие-либо неясности, на них можно получить подготовленные ответы в справочных разделах о «самых популярных» и «частых» вопросах. Здесь хранится подробное, тщательное и последовательное описание процедуры отбора и приобретения авиабилетов. Также можно получить готовые ответы на любые другие вопросы. Например: «об электронных билетах», «о бронировании рейсов», «о способах оплаты авиабилетов» и прочих. Конечно же, не каждый посетитель портала готов лично разбираться с многочисленными нюансами и тонкостями процесса, да и в основном у них просто нет времени на это. Поэтому и существует служба поддержки клиентов, называемая ещё службой заботы. Её операторы охотно проконсультируют посетителя не только по поводу покупки билета, но и по поводу её любого этапа: выбора, бронирования, оплаты и так далее.

Бронирование клиентами дешёвых билетов на портале, подразумевают честную цену без комиссий и скрытых сборов. Работники поддержки будут общаться покупателем на любом из трёх языков: английском, казахском или русском. Существует большое количество способов оплаты за авиабилеты: через терминал, с банкинга24, с применением банковских карт, с электронного кошелька и так далее. Все они позволяют оплатить билет дистанционно, без физического присутствия в кассе аэропорта. Постоянные клиенты имеют определённые привилегии: с каждой покупки им начисляются бонусы, которые, по мере их накопления, можно использовать для приобретения билетов. Гарантии Tickets.kz о безопасности интернет платежей и сохранности личных данных даются на основании международной сертификации независимым аудитом по протоколу безопасности PCI DSS. Все данные, поступающие или передающиеся в электронном виде, сайт подвергает обязательному шифрованию, соответствующему международным стандартам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский завод откроет подразделение на Дальнем Востоке БГТУ имени Шухова впервые набирает студентов на программы СПО В очередь за чудом. Как белгородцам пытались чудо-аппараты продать Первоуралец хранил в холодильнике наркотики Депутаты ввели ряд ограничений для налогоплательщиков

Лента публикаций