На новогодних каникулах белгородские автоинспекторы поймали 129 пьяных водителей

23.07.2019 18:13 3

На новогодних каникулах белгородские автоинспекторы поймали 129 пьяных водителей

С 1 по 8 января сотрудники ГИБДД зафиксировали около 3 тысяч нарушений правил дорожного движения.

129 нетрезвых или отказавшихся от медосвидетельствования водителей отстранили от управления транспортом. 9 из них уже лишали прав по разным причинам, 7 повторно сели за руль пьяными.

Автоинспекторы составили 217 протоколов за непредоставление водителями преимущества пешеходам, 305 – за переход дороги в неустановленном месте, 54 – за неиспользование световозвращающих элементов.

219 водителей оштрафовали за перевозку несовершеннолетних без специальных кресел и удерживающих устройств. Также сотрудники ГИБДД зафиксировали 10 выездов на встречную полосу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в онлайн играх на деньги? В ИКЦ Первоуральска пройдет поэтический семинар Встречаем Новый год по-итальянски — выбрасываем старую мебель! В белгородском зоопарке поселится сетчатый жираф День сурка. Как в «Энергомаше» проходят сборы в перерыве чемпионата

Лента публикаций