Бюро АВЪ

Бюро АВЪБюро АВЪ. Польза. Прочность. Красота.

Алексей Воронцов - выпускник МАРХИ 1974 года. Имеет опыт архитектурного проектирования и строительства Олимпийского велотрека в Крылатском, Павелецкого вокзала, здания офиса "Макдональдс" в Газетном переулке, жилых домов и офисного здания в Последнем переулке на Сретенке, многофункционального комплекса на ул. Кузнецкий мост, бизнес-центра компании "НИКОЛ" на ул. Ефремова, офисного здания компании "Сибнефть" на Пятницкой улице, здания торгового центра "Наутилус" на пересечении Лубянской площади и Театрального проезда, многофункционального комплекса "Царев сад" по Софийской набережной, Банковского комплекса ГУ ЦБ РФ по г. Москве по Лубочному переулку, учебно-воспитательного и спортивно-досугового центра Еврейской Марьинорощинской общины по ул. Образцова, бизнес-центра в Орловском переулке, жилого дома на улице Гиляровского, многофункционального офисного центра корпорации "Siemens" на Ленинградском проспекте, многофункционального комплекса на проспекте Академика Сахарова, эксклюзивного жилого дом в Гранатном пер. и др. В 1989-1996 гг. Воронцов участвовал в создании ряда крупных проектных фирм, которые и сегодня продолжают успешно осуществлять проектирование жилых зданий, торговых, развлекательных и бизнес-центров.

С 1996 по 2002 год работал заместителем председателя Москомархитектуры, начальником ГлавАПУ г. Москвы.

Сегодня в архитектурном Бюро трудятся более 50 высокопрофессиональных архитекторов, конструкторов, инженеров. Коллектив Бюро сформирован как из специалистов, имеющих большой опыт работы в проектных организациях, ГлавАПУ г. Москвы, Госстроя, Госгражданстроя, Минобороны СССР, так и из молодых архитекторов и инженеров.

Бюро выполняет полный комплекс проектных работ - от архитектурной концепции до рабочего проектирования жилых зданий, бизнес-центров, торговых и развлекательных объектов любой сложности.

Расширенная Государственная лицензия на проектирование зданий . которой располагает Бюро, распространяется и на проектирование высотных зданий и их комплексов, а также на реставрационные работы.

Философия проектирования Бюро основана на парадигме - польза, прочность, красота. По мнению основателя, "архитектор всегда должен соотносить себя с городом". Именно поэтому в основу процесса проектирования жилых зданий, торговых, развлекательных и бизнес-центров в архитектурном Бюро положены углубленный анализ градостроительной ситуации в зоне проектируемых объектов, увязка их функциональных, технических и экономических параметров с требованиями действующих норм и регламентов, техническим заданием Заказчика и градостроительным контекстом. Архитектурное проектирование жилых зданий, бизнес-центров, развлекательных объектов здесь ведется с учетом всех передовых мировых достижений, вне стилевых и вкусовых предпочтений.

Гарантированное согласование проекта на всех уровнях, выполняемое архитектурным Бюро, в сочетании с предлагаемым объемным, пластическим и цветовым решением дает возможность Заказчику получить максимально эффективный с экономической точки зрения объект, имеющий высокие потребительские и эстетические характеристики, обеспечивающие постоянное повышения уровня его капитализации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как белгородцы встречают Новый год на рабочем месте Белгородцев пригласили на бесплатные занятия по коммунальной грамотности Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ выиграли шебекинцы Все животные делают это. Как избавить улицы от собачьих экскрементов Офицера, заслонившего солдата от взорвавшейся гранаты, представили к награде

Лента публикаций