Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов поздравил коллег с 300-летием полиции

11.07.2019 4:16 1

Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов поздравил коллег с 300-летием полиции

Сегодня Российской полиции исполнилось 300 лет. Это целых три века нелегкого, но успешного пути развития.

Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов

— В 1718 году наше ведомство создано Указом Петра I. Сегодня МВД России — одна из главнейших опор государственной власти и один из основных инструментов борьбы с преступностью и защиты прав граждан.

Сегодняшний праздник — это наша многовековая история, где есть место самым разным событиям, как героическим, так и трагическим. За время своего существования, ведомство многократно реформировалось, но, несмотря ни на что, тысячи наших соотечественников

добросовестно и самоотверженно охраняли правопорядок, многие из них отдали свои жизни в борьбе с преступностью, до конца оставаясь верными Присяге и долгу, ведь наша служба во все времена была связана с огромным риском и предельной ответственностью.

В этот день я искренне выражаю благодарность всему личному составу Первоуральского отдела МВД России за добросовестный труд, верность долгу и личный вклад в укрепление государства.

Помним и чтим светлую память наших товарищей, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга — в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и будущего нашего поколения.

Со всей признательностью я поздравляю наших дорогих ветеранов, которые прошли нелегкие этапы пути и тяжелые испытания на службе. Ваш опыт и знания для нас бесценны, ведь система подготовки молодых кадров основана на вашем богатом практическом опыте и глубоких знаниях.

Еще раз поздравляю с юбилеем! Еще раз благодарю за службу! Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким, понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чемоданчиком – на стадион. Что делают врачи на футбольном поле Сотрудницу ж/д вокзала оштрафовали за въезд автомобилей на перрон «Металлург-ОЭМК» одержал вторую победу в первенстве Черноземья Еще порисуем в этом году? В Белгороде определят лучшие народные хоры

Лента публикаций