В Первоуральске из кранов потекла голубая вода

10.08.2019 10:54 1

В Первоуральске из кранов потекла голубая вода

Сегодня утром в одной из городских групп социальной сети «ВКонтакте» молодая женщина выложила видео, на котором отчетливо видно, что из крана бежит интенсивно-голубого цвета вода. Мы связались с автором ролика, чтобы узнать подробности произошедшего.

— Мы собирались купать вечером ребенка, открыли воду, чтобы набрать ванночку, и увидели это, — рассказала нам Диана Клачкова, — голубой была только холодная вода, горячая бежала обычного цвета. Ничем не пахла. Но когда я стала отжимать пеленку от этой воды, стало жечь руки, а потом было ощущение сухости. Ребенка мы, конечно, мыть не стали. И не моем до сих пор, опасаемся, что вода навредит малышу. Нормальная вода потекла только сегодня в районе восьми утра. Когда я позвонила в нашу управляющую компанию, мне сказали, что была авария. Но про то, что попало в трубы, нам не сказали. Обычно вода у нас бежит прозрачная, хотя мы ее все равно не пьем, набираем в роднике или скважине.

Связаться с УК «Жилищный сервис», чтобы выяснить, что текло из кранов на Володарского, 15 вчерашним вечером, нам пока не удалось. Будем продолжать попытки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ищу хорошего врача. Почему современные медики вызывают у больных нарекания Чай – на чай. Почему не стоит ссориться с официантом Белгородцы почтят память жертв трагедии в Кемерове Пропавший подросток найден в Екатеринбурге Хочешь жить с комфортом?! Мы поможем

Лента публикаций