Фото дизайна 1-комнатных квартир

Фото дизайна 1-комнатных квартирФото дизайна 1-комнатных квартир.

Если Вы ищите фото дизайна 1-комнатных квартир, то данный материал будет для Вас очень полезен. Создание красивого и, в то же время, функционального дизайна малогабаритной квартиры довольно сложная задача. Ведь здесь единственная комната выполняет одновременно множество функций: спальни, гостиной, кабинета, а иногда и столовой. В маленькой квартире необходимо рационально распорядится каждым квадратным метром.

Примеры и фотографии дизайна 1-комнатных квартир.

Итак, в этой статье мы собрали для Вас несколько прекрасных примеров того, какой может быть однокомнатная квартира. Смотрите и вдохновляйтесь.

Пример №1. Площадь этой квартиры составляет всего 39 метров. Сразу бросается в глаза количество и размер окон. Вместе со светлыми стена и полом, такое обилием света зрительно расширяет помещение, и оно выглядит просторнее.

Пример №2. Не менее интересный дизайн однокомнатной квартиры, также выполненной в светлый тонах. Однако здесь имеют место яркие аксессуары, задающие настроение всему интерьеру. Из необычных решений здесь спальная зона, расположенная на антресоли. Довольно нестандартно, однако экономит уйму пространства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Белгородом создадут лес для прогулок среди животных В финале всероссийского «Абилимпикса» участвовали 16 белгородцев В Белгородской области перезахоронят солдата, погибшего в ВОВ под Смоленском Белгородские депутаты определили направления развития казачества в регионе Погода в Первоуральске: погрелись в выходные, и хватит

Лента публикаций