Индивидуальный дизайн-проект интерьера для элитных домов и квартир - эксклюзивность каждого решения

Индивидуальный дизайн-проект интерьера для элитных домов и квартир - эксклюзивность каждого решенияИндивидуальный дизайн-проект интерьера для элитных домов и квартир - эксклюзивность каждого решения.

Создать эксклюзивный дизайн интерьера для коттеджа или городской квартиры, который каждым своим штрихом воплотит в себе сочетание изысканности, благородства и атмосферу домашнего уюта - возможно ли это? Индивидуальный дизайн интерьера может стать предметом для восхищения и подражания, быть отражением индивидуальности клиента - в этом заключается принцип работы "Трубников Холл" . Профессиональность, нестандартность и креативность - это постулаты, на которых основывается любой, выполненный нами эксклюзивный дизайн дома, квартиры или офиса.

Наши специалисты имеют огромный опыт создания индивидуального дизайна интерьера, и как результат - благодарных и довольных клиентов. Благодаря прочным партнерским отношениям со многими ведущими фабриками-производителями Италии и других ведущих стран Европы, мы готовы осуществить индивидуальный комплексный подход в реализации любого проекта, будь то дизайн-проект элитного дома, квартиры или помещения общественного назначения - офиса, гостиницы, ресторана и др.

Дизайн, который отражает Вашу индивидуальность.

Представляя на российском рынке продукцию ведущих мировых производителей, строительных компаний, сотрудничая с известными мировыми дизайнерами, опираясь на их опыт и новейшие разработки, мы успешно занимаемся прямыми поставками мебели, светотехники, тканей, дверей, предметов интерьерного декора, обоев, скульптуры, паркета и всего того, что позволит сделать авторский дизайн-проект элитной квартиры или загородного дома эксклюзивным в каждой детали. Предлагая своим клиентам только качественную и проверенную продукцию от ведущих мировых фабрик-производителей, мы, тем самым, демонстрируем высокий уровень ответственности перед клиентами, что позволяет нам держаться верхних позиций по шкале доверия в своей профессиональной области.

Мы готовы предложить Вам полный комплекс услуг: от консультаций по вопросам интерьерного дизайна, до сдачи объекта "под ключ", включая частичную или полную перепланировку помещений. Тщательно отслеживая все (убрано слово "модные")тенденции и новые решения мебельной индустрии благодаря посещениям международных выставок и повышением квалификации, наши специалисты всегда готовы к индивидуальным творческим решениям, в которых воплощается каждый дизайн-проект элитной квартиры или дома.

Открытый диалог с клиентом на любом этапе работы - залог общего успеха.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - именно с этого начинается наша работа. Мы предложим Вам ознакомиться с каталогами, демонстрируя модельный ряд выбранного стиля, предоставим всю необходимую информацию об интересующих предметах интерьера, обсудим условия заказа и поставки, акцентируя внимание, в первую очередь, на удовлетворении всех Ваших требований и пожеланий.

Результат превзойдет все Ваши ожидания, ведь наша команда делает все необходимое для достижения максимальной гармонии во взаимоотношениях со своими клиентами, начиная от разработки индивидуального проекта дизайна интерьера до его успешного воплощения в жизнь.

Пентхаус на Красной Пресне - это маленькая Италия. Здесь все пропитано любовью к культурному наследию Аппенинского полуострова. Утонченный стиль, элегантность и атмосфера роскоши и красоты отражают этот проект. На трех уровнях квартиры использовано максимум приемов оформления, резной камень, бронза, гипсовая лепнина, каменная мозаика, живопись, сделанная на заказ, это далеко не полный список классических приемов декорирования, использованных в квартире. Старинная мебель, предметы антиквариата, дорогие ткани – каждая деталь внутреннего убранства продумана до мелочей, подчеркивая совершенство замысла и его воплощения.

Этот интерьер получился элегантным и богатым, с неожиданными художественными решениями. Деревянный дом подразумевает использование исключительно природных экологически чистых материалов. Все элементы декора максимально увязаны друг с другом и органично вписаны в общую концепцию дома. Все выполнено по индивидуальным эскизам архитектора - использование текстиля, ковки, резьбы по дереву, сохраняя природную фактуру материалов.

Квартира в старинном особняке в Трубниковском переулке служит удачным примером совпадения контекстов интерьера и среды. Интерьер квартиры является отражением стиля жизни человека, а не следованием историческому стилю, получился представительским, но в то же время достаточно поэтичный камерный. Авторский проект этой квартиры объединил две архитектурные темы, современную в открытом пространстве и классическую в декоре: лепные позолоченные фризы, пилястры, резьбу по дереву, узорчатый мрамор и веницианскую штукатурку.

В новом жилом комплексе были объединены три квартиры в единое пространство на одном этаже, образовав изысканный лабиринт с анфиладами и бильярдной в качестве центральной комнаты. Пространство квартиры похоже на уютный лабиринт, в котором много разных комнат, выполняющих совершенно разные функции. Оставив необходимые несущие стены и присоединил к основным помещениям четыре балкона, архитектор получил зонированное пространство, в котором создал интерьер с мотивами классики, но достаточно строгий и лаконичный. В квартире появились мини-анфилады - коридоры и помещения, которые переходят одно в другое или разделены между собой, появилась выдающаяся перегородка: со стороны холла это зеркало, а со стороны бильярдной - высокая спинка дивана. В каждом помещении царит особенная атмосфера и оформлено так, чтобы выглядеть обособленным от остальных. За основу композиционного построения проекта взят принцип расходящихся кругов.

Интерьер архитектурной студии "Трубников Холл" получился оригинален и нетипичен. При оформлении офиса мы отталкивались от архитектуры помещения, расположенного на двух этажах столетнего дома в Трубниковском переулке на Арбате.

Ресторан закрытого типа, расположенный в жилом комплексе. Стиль этого ресторана скорее можно определить как фьюжн. Фон этого интерьера не монохромный, но и ярких цветов здесь тоже нет, все обыграно так, чтобы не отвлекать гостей от общения. Использована лазерная гравировка по стали, стеклу, на полу жудожественный паркет. Все изготовлено по эскизам.

Ресторан расположен на двух этажах здания начала ХХ века, дух старины и подлинности почли оставить нетронутыми. Второй этаж условно поделен на три зоны. Все участки ресторана различаются стилистически, но их объединяет тема вина и винопития. Задача решения интерьера этого ресторана была сфокусирована на том, чтобы найти такое интерьерное решение, которое максимально будет соответствовать характеру и стилю жизни тех, для кого предназначено заведение - истинных знатаков и ценителей вина.

Небольшой испанский ресторан, входная галерея, два зала и кухня, сделан как старый средневековый замок. Аскетичный дизайн, нарочито грубая мебель, массивные дубовые столы, кованые люстры, напоминающие колеса старой телеги, каменный пол, вымощенный мозаикой, тканые шерстяные скатерти. Вся мебель, светильники, камин-жаровня были сделаны по эскизам архитектора.

Создавая образ ресторана архитекторы сочетали стили и направления, в этом эклектичном интерьере выразительная стилевая разрозненность мебели диктует особое отношение к каждому гостю. Декор превращает эклектику в атрибут театрального действия.

Проект частного жилого дома выполнен на участке в 0.37 га. Усадебный комплекс включает в себя жилой дом общей площадью 1695 кв.м. здание бассейна общей площадью 498 кв. м. и подземный гараж на шесть машиномест общей площадью 257 кв. м. Наружные стены и несущий каркас выполнены из монолитного железобетона, навесные фасады – из натурального камня. Двухэтажный дом с мансардным и цокольным этажами соединяется с гаражом и бассейном подземными переходами. Архитектура зданий выполнена в духе французского классицизма. Мансарда выделена высокой кровлей с переломом, покрытой сланцем и цинк-титаном. На данный момент строительство завершено и ведутся отделочные работы.

Проект флигеля для приемов в загородной резиденции.

Проект предназначен для приемов, устраиваемых для гостей в зале и на свежем воздухе. Здание состоит из павильона с обеденным залом и обширной подземной части. Такое решение позволило обеспечить гостям комфорт, не перегружая участок дополнительными постройками. Здание решено в традиционной стилистике паркового павильона с отделкой из мрамора. Проект отличает тонкая проработка деталей отделки фасада и витражного остекления. Пластика фасада, медная кровля с выразительным силуэтом и кованые детали соответствуют классической архитектуре ансамбля резиденции. Для гостей резиденции предназначены обеденный зал на 75 человек, биллиардная, бани, гостевые апартаменты. В здании расположена профессиональная кухня и другие хозяйственные помещения. В нижнем уровне устроен дворик, в который выходят окна бассейна, СПА и других помещений для гостей. Благодаря такому решению обеспечено хорошее освещение помещений, расположенных ниже уровня земли. Два этажа здания связаны лестницами как снаружи, так и внутри, обеспечивая удобство организации мероприятий на открытом воздухе. Композиционно здание флигеля завершает осевую композицию, направление и масштаб которой задает главное здание, и служит удачным обрамлением для планируемого на участке регулярного сада.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выгодно и быстро обменять валюту QIWI на Bitcoin Cash (BCH) Белгородским ветеранам вручили 2 млн рублей от фонда «Поколение» Завтра в Первоуральске пройдет очередное заседание думы Дед Мороз не может отказать. Что дарят детям в семьях, больницах и интернатах «Хочешь сделать – просто делай». Зачем белгородский любительский театр «Две обезьяны» снял веб-сериал

Лента публикаций