Актуальные темы

Актуальные темыАктуальные темы.

Лучшие проекты.

Вам необходим ремонт вашей квартиры или дома? Тогда вы зашли по адресу.

Любимое мягкое уютное кресло, на котором так приятно отдохнуть после долгого трудового дня. Тепло камина, греющие ваши руки в морозные зимние вечера. Приятный аромат горячего кофе и выпечки, доносящегося с кухни. Детский смех из детской комнаты. Наш верный четвероногий друг встречающий вас возле двери. Все это заставляет нас с таким удовольствием каждый раз возвращаться домой все это называется словом уют. Именно от дизайна квартиры во многом зависит то, насколько в ней будет удобно. Это не просто план, по которому будут расставлены все предметы интерьера. Эта целая наука Вашего домашнего пространства.

Как создается дизайн квартиры.

Дизайн Вашей квартиры можно подсмотреть в журнале по ремонту квартиры. На создание той или иной обстановки у Вас дома может вдохновить телепередача, посвященная вопросам интерьера. Можно и поразмыслить и над собственной идеей дизайна квартиры. Но! Чтобы создать интерьер, который идеально подойдет именно для Вашей квартиры, нужно учесть все до мелочей, все, что кажется таким не значительным. Потому что из деталей дизайна квартиры складывается как пазл единая картина, домашней обстановки о которой Вы всегда мечтали. Кроме того, не может быть одного решения для дизайна двух квартир, так как все дома, как и их владельцы, индивидуальны. Доверяя создание дизайн-проекта специалистам из различных студий ремонта, Вы избавляетесь от лишней заботы по поводу обустройства Вашего дома. Их талантливые руки создадут дизайнерское решение реализация которого воплотит в жизнь все Ваши представления о том. какой должна быть идеальная квартира.

Дизайн-проект: Это что такое.

Дизайн-это просто концепция будущего интерьера Дизайн-проект это воплощение дизайнерской мысли и вашей фантазии будущей обстановки Вашего дома или квартиры, план его обустройства, обстановки. При разработке дизайн-проекта необходимо детально проработать такие моменты, как: • Дизайн стен, потолка, пола квартиры. • Дизайн света, то есть расположение осветительных приборов, их форма, мощность. • Расположение различных сетей: вентиляция, кондиционирование, водопровод, отопление, электросети. • Фактура и цвет материалов, используемых в отделке, их гармоничность друг с другом. Выбор мебели, аксессуаров и т. д.

Как определить, совпадает ли дизайн-проект, составленный специалистами с Вашей идеей, представлениями о том. каким он должен быть Ваше уютное место? Мы приглашаем Вас прогуляться по вашей новенькой, оборудованной с учетом последних тенденции в области дизайна квартире. "Реально ли это сделать, если работы по реализации дизайн - проекта еще не начались?" - спросите Вы.

Устраивайтесь поудобнее в кресле и отправляйтесь на экскурсию своей модели дизайнерского решения. На мониторе компьютера Вам представят изображения Вашей обновленной квартиры. Вы сможете увидеть, какой станет Ваш дом после его обустройства. Наши дизайнеры выслушают Ваши пожелания и предложения что вам нравится и что нет, внесут в дизайн-проект изменения которые Вас устроят, и только после того, как Вы утвердите этот дизайн-проект, приступят к реализации проекта.

Творческий подход в сочетании с профессионализмом и многолетним опытом разработки дизайн-проектов – это то, что отличает нас от других компаний. Для нас нет не выполнимых задач и для реализации одной задачи, мы готовы показать Вам несколько вариантов. И все для того, чтобы создать в Вашей квартире тепло и уют домашнего очага и увидев это Вы бы сказали: «Это намного лучше, чем я видел это в своих мечтах.

Интерьер квартиры, созданный по дизайн-проекту.

Привлекателен. Специалисты, которые создают дизайн-проекты, обладают чувством стиля. Поэтому разрабатывают интерьеры квартир, фотографии которых могут стать иллюстрацией для любого журнала. Отличается функциональностью. Использовать каждый квадратный метр помещения – это одно из правил, которым руководствуются наши сотрудники, создавая дизайн-проекты квартир. Мы понимаем, что квартира должна быть не просто красивой картинкой, но и помещением, где у каждой вещи есть свое место. Индивидуален. Дизайн-проект, разработанный для каждого нашего клиента, неповторим! Это одно из главных правил. Учитывая модные тенденции дизайна квартир. Интерьеры, созданные нами, всегда актуальны и современны. Дизайн квартиры разработан талантливыми и опытными дизайнерами. Дизайн-проекты разработаны с учетом всех существующих правил их создания, современных технологий, но при этом всегда имеют авторский стиль. Стоит отметить, что мы не только разрабатываем проекты дизайна квартир, но и реализуем их. Мы закупаем строительные материалы, выполняем отделку, перепланировку, отделочные работы. Наш клиент въезжает в готовую квартиру. Вы просто говорите нам о своих мечтах, а мы воплощаем их в дизайне Вашей квартиры.

Тема недели.

дата: 2011-01-07 00:00:00.

Удобство кухни зависит в первую очередь от того, насколько правильно она спланирована. А в небольших кухнях к этому добавляется еще и психологический комфорт. Довольно распространенные в российских квартирах и домах старой постройки кухни площадью 7-8 кв.м у одних владельцев могут выглядеть просторно, а у других - тесно. Разумеется, ощущение тесноты комфорта не добавляет. А визуальное впечатление простора складывается из удачной расстановки мебели (выбранной специально под конкретные параметры кухни), а также - внешнего вида (цветовой гаммы, материалов и аксессуаров). Кухни, которые мы собрали в этом руководстве, объединяет пара общих черт: все они имеют … Читать далее.

дата: 2011-01-07 00:00:00.

Поздравляем всех наших читателей с православным Рождеством! Пусть оно подарит вам волшебные минуты радости и поддержки близких. Во всех христианских странах этот праздник традиционно считается “семейным”. Вспомните о дорогих вам людях, скажите, как они важны для вас, а если появится возможность, - устройте небольшую, но приятную рождественскую трапезу. В Европе и Америке центральным местом рождественских встреч традиционно считаются посиделки у камина. Домашний очаг согревает и объединяет семью. Даже если у вас нет камина, посмотреть на то, как оформляют их для Рождества всегда очень интересно. На наш взгляд, у французов особенно эффектно получается … Читать далее.

дата: 2011-01-07 00:00:00.

В мире существует немало дизайнеров, которые специализируются на дворцовых, авангардных, гламурных и прочих других, “парадных” интерьерах. Для их заказчиков очень важно “произвести впечатление” на гостей дома, а некоторые действительно в восторге от подобных стилей. Тем не менее, мы уверены, что многим нашим читателям нравятся уютные, позитивные и эклектичные в стилевом плане интерьеры. В них всегда чувствуешь себя комфортно и свободно. Именно такие, оптимистичные,”легкие” и практичные проекты создают дизайнеры из московской компании Sp-Ell, и однажды мы уже показывали подборку их гостиных. А здесь собрали пять проектов 1-2-3х-комнатных квартир, которые выглядят как настоящий … Читать далее.

дата: 2011-01-07 00:00:00.

Продолжаем наполнять копилку идей по обновлению комода, чтобы он стал эффектным украшением любой комнаты вашего дома. В части-1 мы показали разные варианты использования этого небольшого предмета мебели, а также предложили 3 тематических сюжета для обновления комода, который не устраивает вас по внешнему виду, + около 40 идей в картинках. А здесь мы собрали практические руководства, благодаря которым всего за несколько простых шагов вы сможете обновить комод своими руками. По используемым материалам и техникам их можно разделить на несколько частей: способы 1 и 2 можно реализовать из остатков обоев или ткани; для 3 и … Читать далее.

© 2010 г. До и Фото интерьеров, идеи для Вашего Дома.

При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.

Следующая новость
Предыдущая новость

18 марта белгородские школы устроят праздник для жителей микрорайона Старооскольские батутисты привезли два золота и бронзу с первенства мира Белгородская областная детская больница получила аппарат визуализации вен Искусство маленьких шагов. Как учатся танцевать люди на инвалидных колясках В Старом Осколе обсудят проекты 9 общественных зон для благоустройства

Лента публикаций