В Первоуральске пройдет тренировка с мастером спорта по прыжкам на батуте

20.08.2019 10:04 1

Общественное движение «Первоуральск — город чемпионов» продолжает реализацию проекта «Тренировка с чемпионом».

8 апреля в Первоуральске пройдет тренировка по воздушной гимнастике с мастером спорта по прыжкам на батуте Кириллом Кочергиными.

Кирилл Кочергин — мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, неоднократный чемпион и призер УрФО, призер кубка России.

Молодой человек проведет тренировку для воспитанников первоуральской секции паркура. По словам организаторов, такой мастер-класс будет особенно полезен паркуристам перед началом сезона.

Тренировка будет максимально приближена к нагрузкам профессиональных спортсменов, и каждый участник сможет на себе прочувствовать особенности подготовки к соревнованиям.

Тренировка пройдет 8 апреля в 10:00 в батутном центре по адресу: г. Первоуральск, улица Данилова, 2а.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В белгородском госпитале для ветеранов войн открыли палату интенсивной терапии Январская инфляция в Белгородской области составила 0,3 % Первоуральцы начнут готовиться к «Тотальному диктанту» со следующей недели В Первоуральске до сих пор не могут найти 70-летнюю Нину Шестову После звонка. Чем занять школьника на летних каникулах

Лента публикаций