В Белгороде задержали нападавшего на несовершеннолетних девочек

19.09.2019 15:36 2

В Белгороде задержали нападавшего на несовершеннолетних девочек

Им оказался 20-летний житель областного центра.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Белгородской области, его подозревают в двух нападениях и совершении насильственных действий сексуального характера.

22 и 24 марта 2018 года в правоохранительные органы поступили заявления от представителей двух несовершеннолетних жительниц Белгорода о нападении на них мужчины в подъездах домов. Ранее было известно об одном нападении.

Сегодня, 26 марта, сотрудники ведомства задержали подозреваемого в двух эпизодах преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетнего».

Потерпевшие опознали 20-летнего парня. В ближайшее время ему предъявят обвинение в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие намерено ходатайствовать о его аресте. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлоинвест считает Китай перспективным рынком для поставок ГБЖ* На улице Папанинцев разлилось море Гадаем на Рождество Куранты и шашечки. Новогодняя ночь за рулём такси Старооскольский театр откроет сезон спектаклем «Царь Феодор Иоаннович»

Лента публикаций