Большой выбор унитазов

16.07.2019 11:51 2

Большой выбор унитазов

При благоустройстве своего дома очень важно создать максимальный комфорт туалетной комнаты, так как в данном месте мы проводим немало своего времени. Унитаз это самая главная составляющая деталь данного помещения. Необходимо смотреть, прежде всего, на качество такого товара, чтобы не пришлось менять его уже через год. Отличный выбор унитазов представлен в каталоге интернет магазина «Водосалют». Здесь есть подвесные, напольные, приставные модели, биде и писсуары. Конструкция напольных унитазов довольно проста, состоит из туалетной чаши и бачка. Нужно лишь определиться с формой, размером и конфигурацией. Это доступный вариант при небольших финансовых возможностях. Такая компактная модель подходит для любого современного интерьера, выглядит стильно и практично, не возникает трудностей с его чисткой. Имеет гладкую поверхность. Цельные унитазы немного дешевле двухкомпонентных.

К преимуществам следует отнести простую технологию монтажа, низкую стоимость, универсальный вариант при любых дизайнерских решениях, большой выбор цвета и формы. В последнее время стали пользоваться большей популярностью подвесные унитазы. Это, довольно эстетическая модель, все коммуникации скрываются за крепежной рамой, а сливной бачок прячется в нише или фальш-стене, что позволяет сохранить большую часть пространства туалетной комнаты. И это является важным преимуществом данной модели. При укладке пола не нужно подстраиваться под массивную ножку. Современные дизайнеры часто используют подвесные унитазы в своих проектах. Также большим плюсом является его шумоизолированность, благодаря встроенному бачку в стену, обладает большим сроком службы. Приставные унитазы тоже имеют скрытый сливной бачок плоского типа и устанавливаются у самой стены на пол, кнопка слива устроена незаметно.

Такой вариант хорошо подчеркнет классику и минимализм дизайна туалетной комнаты. Он достаточно компактен, с горизонтальным или вертикальным выпуском, имеет хорошую сливную функцию, компактную и удобную форму, простое крепление, практичен при уборке. Позволяет спрятать коммуникации и расположить небольшую мебельную конструкцию и бытовую технику. Биде предназначены для соблюдения интимной гигиены, а также могут использоваться в виде ванночки для ног. Внешне похоже на унитаз, вместо сливного бачка установлен смеситель. Основными достоинствами писсуаров является компактность, простая эксплуатация и гигиеническая чистота. Интернет магазин «Водосалют» предлагает все необходимое для обустройства ванных и туалетных комнат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Первоуральске: прохладно, снежно и с дождем «Крысам нужна ласка». Зачем белгородке хвостатые грызуны Зима далеко. В Белгороде на Новый год будет дождь Белгородцам обещают первый снег Времени почти не осталось

Лента публикаций