Шаблоны сайтов

Шаблоны сайтовШаблоны сайтов.

Сайт под ключ: 15643 грн.

Тематика: Архитектура и строительство.

Название подраздела говорит само за себя – здесь Вы найдете большое количество идей для создания веб-сайта, посвященного архитектуре, строительству и другим смежным направлениям.

Предложенные варианты подойдут в первую очередь для проектных и строительных компаний, а также фирм, предоставляющих консалтинговые услуги в области строительства и проектирования.

Взяв за основу один из предложенных макетов, мы сможем создать сайт с необходимым функционалом, отвечающим всем требованиям бизнес-процессов Вашей компании.

Если Вам понравились некоторые макеты, но Вы считаете, что они не подходят Вам по каким-то отдельным параметрам - не спешите от них отказываться. Проконсультируйтесь с нами, и возможно мы сможем их адаптировать под Ваши требования. Ведь исходный макет можно существенно изменить: поменять цветовую гамму, иллюстрации, шрифт, расположение блоков.

В нашей практике были примеры, когда выбранный шаблон изменялся до неузнаваемости. В итоге, заказчик получал сайт с эксклюзивным дизайном.

Следующая новость
Предыдущая новость

Премию «Созидание» получили пять белгородцев и один трудовой коллектив Белгородские аграрии получат по итогам 2017 года более 26 млрд рублей прибыли В Старом Осколе открыли выставку икон для незрячих «Садик впечатляет современностью». Где в Белгороде открывают ясельные группы Белгородец выступит на театральном фестивале во Франции

Лента публикаций