Чтобы знать, когда высаживать

04.10.2019 17:04 3

Чтобы знать, когда высаживать

Свежие овощи, которые вы вырастили на своем участке, вкуснее магазинных в сто миллионов раз.

Но чтобы урожай вас радовал, нужно сделать все правильно: вовремя высадить семена, правильно оборвать пасынки, поливать в нужном количестве.

Садоводам-новичкам на помощь придет наш «Лунный календарь», выпущенный специально для первоуральцев. Опытные агрономы также найдут для себя много полезной информации — где по самым выгодным ценам купить садовую технику, удобрения и грунты, средства для полива растений.

В «Лунном календаре» на каждой странице оставлено место для заметок — чтобы вы не только записали, когда высадили то или иное растение, но и могли в любой момент уточнить эту информацию, потому что наш календарь — небольшого формата, его удобно всегда носить в кармане.

Приобрести «Лунный календарь» вы можете в редакции «Городских вестей» по адресу: проспект Космонавтов, 15, а также в магазинах для садоводов. Цена очень приятная — всего 10 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Северсталь» вложит в развитие Яковлевского рудника 25 млрд рублей От Белгорода до Сахалина. Готовимся к Всероссийскому географическому диктанту За что будут увольнять чиновников и депутатов Крещение-2019: где в Белгородской области окунуться в прорубь Тушите свет. Как волейбол заставляет людей светиться в ультрафиолете

Лента публикаций