Мы их не кормим

15.10.2019 5:49 2

Мы их не кормим

На прошлой неделе в селе Новоалексеевское произошел скандал — школьники, якобы, обнаружили у себя тарелках макароны с плесенью. Шум вокруг ситуации не утихает до сих пор.

Руководство столовой «Урал» решило подчеркнуть, что больше не занимается поставкой еды в новоалексеевскую школу.

— До января 2017 года питание учеников в школе №16 осуществляла столовая «Урал», — отмечает заместитель директора столовой Наталья Евсеева. — С января 2017 года учащихся 16-ой школы кормит «Комбинат общественного питания» из города Полевской (входит в группу компаний Кейтеринбург). 26 декабря 2017 года должен был состояться конкурс на организацию питания учащихся в городском округе Первоуральск на 2018-2019 годы. На конкурс выставили 2 лота — на сумму 150 млн рублей. Конкурс не состоялся, так как была допущена только одна заявка от ООО «Комбинат общественного питания» из Полевского. Наша заявка была отклонена. В итоге все лоты отданы одному поставщику — «Комбинат общественного питания» из Полевского .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если вам не платят? Мото-редукторы и двигатели по выгодной цене «Зачем отправлять детей в лагерь, в котором им плохо?» В Белгороде опять поступили звонки о минировании зданий Рабочее место: как устроена машина скорой помощи

Лента публикаций