Алексей Стоян проиграл на турнире в Грозном

10.06.2019 7:10 1

Алексей Стоян проиграл на турнире в Грозном

Белгородский боец ММА уступил ростовчанину Евгению Гончарову удушающим приёмом.

В грозненском спортхолле «Колизей» в рамках только что завершившегося турнира WFCA 44 состоялось 15 боёв. В одном из них сошлись белгородец и ростовчанин.

На первых секундах Стоян мощно попал лоу-киком. Тут же его соперник технично перевёл бой в партер и, оказавшись сверху, пытался добить Алексея. Он умело уворачивался от ударов, хотя пропустил несколько увесистых попаданий локтями.

В начале четвёртой минуты раунда белгородец не смог найти противоядия от удушающего приёма через руку, и поединок завершился для него поражением. Возможно, в исходе боя сыграло роль ещё и то, что Евгений Гончаров существенно тяжелее Алексея. (115 против 100,5 кг). Поражение стало третьим в карьере белгородского бойца при семи победах.

Спустя несколько часов на личной странице во «ВКонтакте» Стоян выложил свежее фото с подписью:

«WFCA 44. Соперник оказался сильнее! Идём дальше… Спасибо за поддержку!»

Этот поединок стал вторым для Стояна в чеченской лиге «Ахмат WFCA». В первом он победил удушающим приёмом дагестанца Казбека Саидалиева. Контракт с лигой Алексей заключал на три боя.

На WFCA 44 свой второй бой в «Ахмате» провёл и староосколец Александр Емельяненко. Как и в первом поединке, он победил нокаутом в первом раунде американца Вирджила Цвиклера.

Сергей Белых

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные Глава Первоуральска назвал пять приоритетных проектов развития муниципалитета В Первоуральске произошло шестое за шесть недель отключение света В Белгороде стартует неделя лекций о городе от института «Стрелка» Марафон Бет — выше всяких похвал

Лента публикаций