Эко-Берег» 2017

Эко-Берег» 2017Есть ли жизнь за пределами столицы? К сожалению, сейчас ответ на этот вопрос становится все менее очевидным. Малые города вымирают архитектура ветшает, а люди выбирают более крупные центры для жизни, ведь там больше работы и лучше развита городская инфраструктура. Однако в этом печальном процессе наметился переломный момент. Архитектор Ярослав Усов – о том, как.

Уважаемые коллеги архитекторы члены Союза архитекторов! Выполняя свои уставные задачи по защите прав и законных интересов своих членов Союз архитекторов России ознакомился с Приглашением к участию в открытом всероссийском конкурсе на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе и сделал следующее заключение.

Выставки и события в России и за рубежом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир вверх тормашками. Почему белгородская пенсионерка научилась летать Конкурс от «Городских вестей»: символ года — ваша собака В Губкине предпринимателя оштрафовали за рекламу шуб на дорожных знаках В Старом Осколе два подростка пострадали, делая селфи на поезде Фитнес-профит: что думают белгородцы о налоговом вычете на спорт

Лента публикаций