Пьяная девушка пыталась зарезать подругу

01.10.2019 12:05 0

Пьяная девушка пыталась зарезать подругу

В ночь с 4 на 5 ноября в доме на улице Гагарина поссорились девушки 1995 и 1994 годов рождения. Подруги распивали алкогольные напитки и поссорились, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сообщает «Вечерний Екатеринбург».

По предварительной информации, старшая девушка схватилась за нож и нанесла подруге ранение чуть ниже груди слева. Скорая помощь забрала пострадавшую в 2 часа ночи в ГБ № 1. У девушки ранена плевральная полость и повреждена селезенка.

Полиция, выехавшая на место происшествия, изъяла орудие преступления — нож, и улики — наволочку со следами, предположительно, крови пострадавшей.

Полицейские задержали подозреваемую. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Девушке грозит до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшие воспитанники интерната получили ключи от новых квартир с задержкой более чем в 10 лет В Белгороде определили лауреатов фестиваля искусств памяти Станислава Косенкова Проверьте землю. Как сделать, чтобы кадастровая оценка была правильной Страсти по мячу. Почему в Белгородской области не развит женский футбол Депутаты приняли бюджет города в первом чтении

Лента публикаций