ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМАГлавная ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА.

Сегодня уже не новость, что жить в деревянном доме очень комфортно. К тому же, древесина — восполняемое сырье, экологически идеально подходящее для жилья. Деревянные срубы — это приятный натуральный запах дерева, это комнаты, насыщенные солнечным светом.

Деревянные срубы гармонично смотрятся как в природном ландшафте Калининградской области, так и в городском пейзаже, украшая его своим эффектным видом. В Германии принято украшать деревянный сруб дома гордой табличкой «экологическое строение.

Усадьба в Изумрудном городе (п.Малиновка.

Группа компаний Срубы 39 строит жилые и гостевые дома, коттеджи и дачные дома, усадьбы, комплексы для отдыха и скромные гостевые домики. Также в нашем активе вы найдете комфортные исполнения малых строений.

Сруб дачи: дача с открытой верандой и дача с закрытой верандой, типовые дачи.

Сруб бани: обычная баня без изысков, баня с мансардным этажом.

Мы строим срубы домов по финской технологии, — наилучшему и самому экономичному на сегодняшний день способу, отвечающему влажному прибалтийскому климату нашей Калининградской области. Проекты на выбор будущему клиенту компания предоставляет бесплатно. Выбрать проект можно из нашей фотогалереи. а также можно внести в готовый проект свои изменения и дополнения.

С помощью 3D моделирования можно подробно рассмотреть все ракурсы сруба в любых проекциях. Такой вид наглядного моделирования позволяет еще на начальной стадии учесть все пожелания и предпочтения Заказчика, а также избежать возможного недопонимания и ошибок в проектировании.

Дерево — это живой материал, и нужно представлять себе, как поведет себя сруб дома в процессе эксплуатации. Известны случаи, когда традиционно круглое бревно выкручивается, образовывая щели в стенах сруба, которые потом трудно заделывать герметиками. Хочется обратить внимание потенциального Заказчика, что наша компания применяет финскую технологию зубчатого бревна — более легкого, а главное, образующего крепкий «замок», препятствующий скручиванию бревен и сквознякам.

Представляем вам на выбор галерею наших объектов. За 25 лет своей работы наша фирма поставила крепкие срубы домов и бань, коттеджей и гостевых домов, гостиничных комплексов и усадеб. Разумеется, это не «виртуальные», а реальные объекты, на срубах которых наш фирменный знак.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Металлург-ОЭМК» вырвал победу у курского «Авангарда-М» Нужные книги в нужное время Белгородское УФАС оштрафовало газовиков на 100 тысяч рублей Солнечные панели для каждого дома В «Единой России» прокомментировали итоги выборов губернатора

Лента публикаций