«Пообщаться и потусоваться»

11.07.2019 8:25 0

«Пообщаться и потусоваться»

В ноябре 2017 года общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» исполняется два года. Все это время общественники учат горожан любить спорт и здоровый образ жизни, устанавливают спортивные комплексы, открывают имена новых спортивных звезд, помогают детям с ограниченными возможностями преодолеть барьеры и доказывает бабушкам, что почтенный возраст — не повод отказываться от активного и подвижного отдыха.

За последний год общественники провели более 100 различных спортивных мероприятий: тренировки с чемпионами, спортивные квесты, сдача норм ГТО, спортивные праздники, различные соревнования, спартакиады. Они покорили небо, все городские бассейны и стадионы, забрались на Пильную и ИКЦ.

7 ноября «Первоуральск — город чемпионов» проводит праздничный концерт «Два года вместе». В большом зале ДК ПНТЗ соберутся спортсмены, тренеры, любители здорового образа жизни и активисты организации, чтобы вместе войти в новый спортивный год и подвести итоги предыдущего.

Спустя два года миссия «Города чемпионов» остается прежней — сформировать спортивный тренд, привлечь внимание детей, подростков и их родителей к здоровому образу жизни.

«Пообщаться и потусоваться»

Активист ПГЧ Максим Салимзянов. Фото предоставлено организацией «Первоуральск — город чемпионов»

— Ноябрь для нас становится месяцем, когда мы подводим итоги своей работы и ставим новые интересные задачи, — говорит руководитель организации Дмитрий Андреевский. — Для нас это не просто праздник, но и отличная возможность собраться всем вместе — профессионалам, любителям, тренерам — пообщаться и потусоваться.

В организацию выступили почти 400 человек, а в мероприятиях приняли участие более 15 тысяч детей и взрослых городского округа Первоуральск.

Стоит отметить, что вход на праздник свободный, но количество мест ограничено. Для того, чтобы гарантировать себе место в зрительном зале, необходимо оставить заявку в официальном сообществе организации во «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет 7 ноября в 19:00 в ДК ПНТЗ, улица Ватутина, 45а.

«Пообщаться и потусоваться»

Ведущая Наталья Присяжная и руководитель ПГЧ Дмитрий Андреевский. Фото предоставлено организацией «Первоуральск — город чемпионов»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему нужно делать прививку от гриппа Евгений Тищенко дебютировал на профессиональном ринге Мертвецкий ужас в ИКЦ С пылу с жару. Почему в ракитянском селе открыли музей самовара Даёшь чаевые! Какую сумму оставляют белгородцы в качестве поощрения

Лента публикаций