Вместо «Меридиана» — «Лента»?

30.10.2019 21:00 0

Вместо «Меридиана» — «Лента»?

В начале октября в части магазинов сети «Меридиан» началась тотальная распродажа. Полки потихоньку пустеют — в торговой точке, расположенной в ТЦ «Марс», уже убрали часть стеллажей. Новых товаров нет — даже скоропорт уже не завозят. По предварительной информации, этот «Меридиан» закроется уже на следующей неделе. Те же источники говорят — откроется магазин питерской сети «Лента».

В пресс-службе «Ленты» слухи не подтвердили, но и не опровергли.

— Мы заинтересованы в развитии сети в Первоуральске, но конкретных планов пока озвучивать не готовы, — ответили представители питерской сети на наш запрос.

Однако в ночь с понедельника на вторник на одном из сайтов по подбору персонала появились вакансии. Работодатель — ООО «Лента» ищет сотрудников для работы в Первоуральске.

Вместо «Меридиана» — «Лента»?

Скриншот

Наш город становится все более привлекательным для федеральных сетей — только в 2016 году в Первоуральске открылось два новых магазина — «Райт» и «Мегамарт». Появится ли на рынке супермаркетов новый, «Лента», станет известно уже совсем скоро.

Вместо «Меридиана» — «Лента»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабская медицина «Салют Белгород» разошёлся миром с саратовским «Соколом» В Белгороде спасатели устраняют последствия ливня Слот Captain Nemo в лучшем качестве - на сайте Три топора На сайте клуба joycasino777 игроки могут выбрать лучшие игровые слот автоматы

Лента публикаций