Найди партнеров по бизнесу тут!

09.09.2019 2:33 2

Найди партнеров по бизнесу тут!

Бизнес-форум Biznet предлагает всем желающим обратиться на страницы форума для поиска партнеров для бизнеса, инвесторов, поставщиков и сотрудников. На сайте форума создан отдельный раздел, посвященный указанным вопросам https://www.biznet.ru/forum8.html Карта раздела форума построена доступно и удобно – каждый пользователь запросто найдет необходимые данные в сжатые сроки.

Так, для поиска партнера, регионального представителя или дилера в определенном регионе страны либо по всей ее территории, создан форум с одноименным названием. Пользователи просто создают тему в разделе и ожидают ответов от зарегистрированных пользователей. Всего раздел содержит более 2500 тем.

Оптовые производители и поставщики размещают каталоги своей продукции в разделе товары оптом, предложения. Здесь каждый желающий может ознакомиться с узкопрофильными и даже редкими предложениями – техника, бижутерия, одежда, обувь, канцелярские товары и многое другое. Если у вас есть, что предложить по теме – создавайте отдельную тему и описывайте свою продукцию.

Если вы ищете поставщиков товаров, услуг или оборудования или наоборот, являетесь поставщиком и находитесь в поиске работы, то создайте соответствующую тему в разделе с таким же названием. Здесь создано уже более 700 тем, ознакомьтесь с существующими, найдите желаемые предложения.

Для инвесторов и кредитных организаций создана отдельная категория обсуждений. Создайте тему о том, куда вы готовы вкладывать денежные средства или какого рода бизнес готовы приобрести. Существуют темы про инвестиции для индивидуальных предпринимателей, малого бизнеса и крупного бизнеса. В каждой теме подробно указана сумма инвестиций, условия и требования к бизнесменам. На форуме ожидают ответов более 150 тем.

Следующий раздел форума полностью противоположный предыдущему – в нем создаются темы для поиска инвесторов и кредитов. Создайте тему, опишите свой бизнес, идеи и планы на будущее, для чего необходимы инвестиции и прочую информацию. Согласно статистике, найти инвесторов значительно проще, нежели так считают многие.

Продать или купить работающий бизнес можно в разделе форума, где темы создаются в зависимости от направленности предпринимательской деятельности – сфера торговли, сфера оказания услуг и сервисов, сфера общественного питания, производственная сфера и сфера строительства. Отдельную тему отведено для бизнеса в Интернете – спортивные товары, техника, парфюмерия, ювелирные украшения и прочие.

Также, в указанном разделе Biznet создана биржа труда – здесь содержатся открытые вакансии и резюме соискателей. Всего более 250 тем.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске пройдет благотворительный мастер-класс В Белгороде наградили лучших студентов-экологов Власти Белгорода возьмут четыре кредита на 2 млрд рублей Лебединцы отпраздновали День города Губкина* Белгородцы могут получить до 300 тысяч рублей на свои проекты

Лента публикаций