В Белгороде задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

29.10.2019 23:50 2

В Белгороде задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

Вечером 19 августа на проспекте Славы сотрудники Росгвардии остановили 29-летнюю белгородку, которая, увидев патруль, в спешке попыталась скрыться.

Во время проверки документов задержанной правоохранители выяснили, что 29-летняя жительница областного центра находится в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Белгородской области.

«БелПресса» выяснила, что её осудили по ст. 158 УК РФ «Кража» и приговорили к обязательным работам. Однако от исполнения наказания женщина уклонялась, за что её и объявили в федеральный розыск.

В УФСИН России по Белгородской области «БелПрессе» пояснили, что теперь суд может пересмотреть дело и заменить назначенное ранее наказание на реальное лишение свободы.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде задержали предпринимателя, который пытался взломать банкоматы В Белгородскую область не пропустили аквариумных рыбок с Украины В Яковлевском районе женщина убила отца в состоянии аффекта 240 костей, 30 вдохов, температура. Из чего сделан кот В Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы

Лента публикаций