Фёдор Емельяненко поехал договариваться с Bellator о новом сопернике

29.07.2019 16:41 1

Фёдор Емельяненко поехал договариваться с Bellator о новом сопернике

Главным боем вечера будет поединок Бенсона Хендерсона против Патрисио Фрейре. Гостем турнира станет и староосколец Фёдор Емельяненко. В планах организаторов раздать около 5 тыс. фигурок с изображением Последнего Императора. Первым пришедшим болельщикам обещают личную встречу с бойцом и автограф-сессию.

Ранее появилось сообщение, что имя нового соперника Фёдора назовут уже 23 сентября. Однако представители бойца пояснили, что староосколец в этот день только проведёт заключительный этап переговоров по следующему поединку.

Свой первый бой в организации Емельяненко проиграл нокаутом Мэтту Митриону 24 июня. В то же время по контракту с промоушеном спортсмен должен провести ещё как минимум два боя.

Публикация от Bellator MMA (@bellatormma)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Призыв — государственная задача, в которой участвуют все организмы» В белгородских магазинах недостаточно детекторов подлинности купюр Настоящий подарок для ценителей Валентин Молдавский победил на турнире Bellator 202 Надежность – главная причина, по которой покупатели выбирают радиаторы LEMAX Premium

Лента публикаций