Строительство домов под ключ на Юге России

Строительство домов под ключ на Юге России.

Коллектив команды ООО «Дом на юге» работает в сфере строительства с 2010 года. Главный вид деятельности – возведение домов, коттеджей и дуплексов в Краснодарском крае, республике Крым и на побережье. Благодаря нашему стремлению к взаимопониманию с Заказчиком, мы работаем стабильно и создаем все условия для благоприятной атмосферы на каждом этапе.

Задача №1 для компании – минимизировать самостоятельное участие Заказчика в строительных процессах. То есть, профессиональный коллектив берет ответственность за все циклы, начиная от создания проекта и заканчивая возведением дома. В активе наших работ жилые здания из бетона, камня, блоков, промакса, кирпича, а также комбинированных материалов. У нас Вы не найдете СИП-панелей из технических блоков, т.к. во главу угла мы ставим экологически чистые средства для возведения домов, прошедших проверку временем.

Компания ООО «Дом на юге» избавит Вас от потери времени, нервотрепки и других хлопот, связанных на подбор бригад и узкопрофильных специалистов.

Тонкости строительства в КР.

Строительство дома в Краснодарском крае – это ряд сложностей, сопряженных со многими аспектами. Помимо разрешения на возведение коттеджа, Вам понадобиться его согласовать и учесть такой момент, как уровень грунтовых вод. Также не стоит забывать, что данный регион считается сейсмически активным. Поэтому жильё следует возводить с этим учетом.

Решить эти и другие проблемы, помогут компетентные специалисты компании «Дом на юге». По той причине, в этом районе работы проводятся не первый год, мы обладаем полной информацией о климатических особенностях, почве, водах и т.д. Кроме этого, заботы по оформлению документации ложатся на наши плечи и Вам нет нужды тратить свое время.

В свою очередь Вы можете наблюдать и контролировать каждый этап строительства. Это можно сделать с помощью получения фото-отчетов и через личный доступ на строительную площадку. В ходе осмотра все пожелания и замечания принимаются к сведению и оперативно корректируются.

В оперативные сроки Вы получаете качественный результат, дарующий радость для всех членов Вашей семьи.

Качество, надежность, гарантии.

ООО «Дом на юге» предлагает адекватную ценовую политику на строительство домов в Краснодарском крае, а также 100% гарантию качественных работ. Благодаря этому мы имеем репутацию надежного застройщика, а Заказчики рекомендуют нас своим родным и друзьям.

Мы открыты для клиентов и ежедневно предоставляем информацию через социальные сети.

Мы гарантируем использование только высококачественных материалов для строительства домов и коттеджей с привлечением к труду профессиональных специалистов с большим опытом работ. На каждый построенный нами дом гарантия 3 года.

Вы приняли решение построить качественный дом, где будет продумана каждая мелочь. Звоните нам и мы построим его за оптимальные сроки.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области запустили проект в поддержку производственной гимнастики Хоровод вокруг свалки. Кто и когда уберёт мусор в Батрацкой Даче В Белгороде на перекрёстке Конева – Щорса перевернулась «пятнадцатая» В Белгородскую область не пропустили аквариумных рыбок с Украины Возле школы №5 загорелась трава

Лента публикаций