ДОМА ПРИКАМЬЯ строительство - домов под ключ

Строительство ДОМА из ФИБРОПЕНОБЕТОНА Надежно, выгодно, практично.

Дом из бруса самый доступный вариант строительства собственного дома по сравнению с другими типами домов. В наше время реально построить небольшой дом на материнский капитал в комплектации «под крышу.

При строительстве дома из бруса можно сэкономить на внешней и внутренней отделке. Дома из строганного и профилированного бруса внешне сами по себе очень привлекательны.

Дома из бруса возводятся быстро, поэтому Вы очень скоро сможете въехать в Ваш новый дом. Компания «Дома Прикамья» имеет большой опыт в строительстве и качественно построит дом из бруса в комплектации «Под крышу» всего за 2 месяца, а «Под ключ» - за 9месяцев.

Дом из фибропеноблока – это «дом-крепость», «дом-шуба» - настолько он надежный и теплый, что даже Ваши дети и внуки будут жить в нем и благодарить Вас за правильный выбор материала.

Фибропеноблок занимает 2 место после дерева по экологичности – этот факт способен поставить точку в выборе между надежностью камня и экологичностью дерева.

Вы не тратитесь на дорогостоящую облицовку - на выбор 14 вариантов облицовочных фактур.

Фибропеноблок теплее кирпича в 6 раз. Толщина фибропеноблока - 400мм, что по теплопроводности заменяет стену из кирпича в 2400мм. Вы все еще сомневаетесь? Тогда узнайте.

Почему именно «Дома Прикамья.

Мы убеждены, что одна из самых главных ценностей - здоровье человека и его семьи . поэтому строим только экологичные дома – из дерева и фибропенобетона.

Мы строим дом «под ключ» . начиная от набросков проекта и выбора участка до подведения коммуникаций к Вашему дому.

Основа наших взаимоотношений с заказчиком – открытость и честность . Мы не только подробно рассказываем о плюсах и минусах каждого материала, проекта, но и делаем к каждому проекту твердую смету. Во время составления сметы дома учтены все расходы . поэтому Вы всегда будете знать конечную стоимость строительства Вашего дома. У нас простое и понятное ценообразование. «Нет!» неприятным сюрпризам.

Чаще всего мы строим на своей земле. Мы понимаем, что мы соседи . поэтому относимся к нашим заказчикам с большим вниманием. Наши менеджеры и мастера всегда подробно ответят на Ваши вопросы, помогут определиться с проектом, покажут строящиеся объекты, расскажут о малейших нюансах строительства. Даже после сдачи объекта наш заказчик остается нашим партнером . Мы оказываем полный перечень сервисных, консультационных и информационных услуг.

Семья Лебедевых Мы уже на пенсии, вот и решили уехать из города. Здесь тишина и спокойствие, свой дом, своя баня и огород.

Семья Каштуевых Родители у нас на пенсии, им уже свой дом нужен. Выбирали так, чтобы лес, речка рядом, но при этом от города недалеко, чтобы проведывать часто.

Семья Петровых Купили участок под дачу. А когда дети вырастут, то переберемся сюда жить. Прекрасное место, чистый воздух, лес недалеко.

Бобыр Юрий Викторович Нам понравилось место, поэтому и купили участок. Огород всегда свежие овощи даст, да и на свежем воздухе жить приятнее. Плюс уже дорога есть и электричество.

С 1-го марта 2017 года граждане, чьё домовладение или дача находится рядом с лесом, обязаны защищать лесной массив от пожаров, для чего им придётся оборудовать препятствия на пути огня. Такие дополнительные обязанности Постановление Правительства РФ №807 от 18 августа 2016 года вводит для всех, кто владеет, пользуется, или распоряжается территорией, прилегающей к лесу.

Холодная и теплая крыша. ОТЛИЧИЯ Существует два типа крыш - неутепленные и утепленные. Для устройства первых используют следующую технологию: на стропила набивают сплошную или обычную обрешетку (в зависимости от типа кровельного покрытия), к которой крепят кровельный материал. А утепление выполняют по перекрытию последнего этажа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Братья навек. Что связывает Россию и Сербию За долги по зарплате компания лишилась 411 тысяч рублей и техники Первоуралец Иван Терехин готовится к участию в Кубке России по ралли Восстание в Ломово. Почему белгородские крестьяне бунтовали против колхозов Между Новооскольским округом и Красногвардейским районом обновили дорогу

Лента публикаций