Мэрия Белгорода объявила конкурс для ТОСов

27.09.2019 11:48 2

Мэрия Белгорода объявила конкурс для ТОСов

Премии по 10 тысяч рублей получат 17 проектов в четырёх номинациях.

Глава Белгорода Константин Полежаев распорядился провести конкурс «Наш Белгород. Наша инициатива». Так власти хотят стимулировать и поощрять развитие ТОСов и работу активистов. Премии по 10 тыс. рублей получат 17 проектов в четырёх номинациях.

Пять победителей определят среди авторов лучших инициатив по патриотическому воспитанию и работе с детьми и молодёжью, спортивной и культурно-массовой работе. Четыре премии полагаются за идеи по профилактике правонарушений и охране общественного порядка.

Сразу шесть премий городские власти вручат в номинации «Общественная инициатива в сфере благоустройства и ЖКХ». Ещё два приза получат активисты в номинации «Молодой и активный руководитель ТОСа».

Проекты мэрия будет принимать до 11 декабря включительно в управлении общественных отношений. Итоги подведут до конца года. Подробнее о конкурсе – здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде прошёл фестиваль практической психологии «Паруса» «Первый день рождения» в новогоднем интерьере — через два дня «Белогорье» проиграло впервые в сезоне В выходные в Первоуральске эвакуировали школу Валуйчане победили в первенстве России по алтимат фрисби

Лента публикаций