Проекты частных домов Архитектурно-Дизайнерской Студии АЛЬФАПЛАН

Проекты частных домов Архитектурно-Дизайнерской Студии АЛЬФАПЛАНПроекты частных домов Архитектурно-Дизайнерской Студии "АЛЬФАПЛАН.

Проекты домов, представленные в данном каталоге - это готовые авторские проекты коттеджей ( проекты загородных домов, вилл, особняков), выполненные ООО Архитектурно-Дизайнерской Студией АЛЬФАПЛАН и архитекторами - партнерами студии.

Каталог включает в себя: - проекты домов из кирпича, - проекты домов из пеноблоков (ячеистых бетонов), - бетонных камней, -проекты домов из дерева. На сайте представлены также эксклюзивные проекты, двухквартирные ( блокированные) дома и эскизные проекты коттеджей. Каждый проект дома обеспечен полноценной документацией для строительства.

Мы предлагаем уникальную возможность, не имеющую аналогов в Интернете ПРОСМОТР ТРЕХМЕРНЫХ МОДЕЛЕЙ проектов коттеджей (виртуальные 3 d -прогулки.

Новая технология позволяет выбрать проект коттеджа не только по красивой картинке, ни и по точной компьютерной модели, в которой можно изучить дом снаружи и внутри, пройтись по всем помещениям, рассмотреть каждый этаж с расставленной мебелью в срезе дома. Это не требует специальных программ и навыков, просто открывайте файл и смотрите - изображение откроется в формате.

Для виртуальной прогулки нужен Adobe Reader версии 9,0 и выше (ЗАГРУЗИТЬ). Подсказки по просмотру вы увидете в открытом файле. Файл с виртуальной 3Д-прогулкой и информацией о проекте можно сохранить на компьютере, и рассматривать коттедж без подключения к Интернет.

Сейчас виртуальную прогулку можно совершить по 147-ми проектам, помеченым в каталоге буквами (3D.

Руководитель компании - архитектор, член Союза Архитекторов - Тарасов Владимир Анатольевич уже более 15 лет занимается созданием проектов частных домов. Все эти годы его проекты являются лидерами продаж на рынке готовых проектов. Как юридическое ООО "АДС "АЛЬФАПЛАН" оформлено в 2007 году.

ООО "АДС "АЛЬФАПЛАН" занимается также индивидуальным проектированием частных домов.

коттеджи до 140 кв.м.

коттеджи от 141 до 180 кв.м.

коттеджи от 181 до 240 кв.м.

коттеджи от 241 до 300 кв.м.

коттеджи свыше 301 кв.м.

По материалу несущих стен.

Дома из кирпича.

Дома из пено- / газобетона.

Дома из бревен.

Каркасные дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Листовки уже не работают». Как белгородцы раскручивают своё дело в Интернете В Билимбае убили собаку, а потом издевались над трупом Нет повода для обид. Почему подростки стыдятся родителей Приятная профилактика. Как противостоять простуде и получать удовольствие В Старом Осколе осудили мужчину, разбившего дверь магазина при попытке кражи

Лента публикаций