Загородное строительство - готовые проекты домов от компании KAPITALIST

Загородное строительство - готовые проекты домов от компании KAPITALISTПочему именно Kapitalist.

Загородное строительство готовые проекты домов от компании KAPITALIST.

Если Вы решили построить загородный коттедж, в первую очередь Вам потребуется проект будущего дома. Это документ, определяющий архитектурно-конструктивные особенности строения, а также включающий в себя инженерный раздел, в котором отображены схемы систем жизнеобеспечения (вода, электрооборудование, отопление, вентиляция, канализация). От того, насколько качественно выполнен проект частного дома, зависит срок эксплуатации здания, а также удобство проживания в нём.

KAPITALIST профессионал в области строительного проектирования.

Мы предлагаем своим заказчикам широкий спектр услуг по проектированию загородных домов, включая эксклюзивные и индивидуальные проекты. Кроме того, на этом сайте опубликованы готовые проекты домов и коттеджей . красоту и уникальность которых Вы можете визуально оценить. Основные преимущества нашей компании: опыт и профессионализм сотрудников; высокое качество и тщательная проработка проектной документации; конкурентные цены на любые виды услуг.

Мы сделали всё возможное, чтобы максимально облегчить Вам поиск представленные у нас проекты загородных домов поделены на различные категории. Вы сможете выбрать именно тот вариант, планировка и прочие характеристики которого будут соответствовать любым Вашим пожеланиям, а также строительному бюджету. KAPITALIST более шести лет успешно работает на рынке составления проектной документации, и накопленный опыт позволяет нам оправдывать доверие своих клиентов.

Преимущества готовых проектов коттеджей и частных домов.

Прежде всего, следует отметить экономическое преимущество приобретая разработанные проекты домов, Вы сможете сэкономить значительную сумму денег. Цена проекта, выполненного по заказу клиента, может составлять свыше 15% от строительного бюджета, а стоимость готовой документации будет в разы меньше.

Не менее существенным преимуществом является возможность безотлагательно приступить к строительству коттеджа. Приобретая у нас готовый проект частного дома, Вы избавляете себя от необходимости дожидаться окончания работ архитекторов и дизайнеров. Вы экономите не только материальные средства, но и время.

Наши готовые проекты домов гармонично сочетают в себе безупречный дизайн и удобство в эксплуатации. Все элементы конструкции продуманы до мелочей расположение систем жизнеобеспечения, высота окон и дверей, количество комнат, элементы лестниц, фундамента и перекрытий были разработаны опытными специалистами. Все проекты коттеджей, которые представлены на сайте KAPITALIST, соответствуют действующим СНиПам.

Назначение проектной документации.

Этот набор чертежей и документов позволяет контролировать расход материалов, а также качество выполнения строительных работ. Если проектная документация была составлена с ошибками, то со временем начнут проявляться такие дефекты, как трещины в стенах и фундаменте, деформация межэтажных перекрытий.

Приобретая нашу проектную документацию, Вы можете быть уверены в том, что геометрические и прочие параметры постройки соответствуют всем стандартам и нормам. Наши проекты загородных домов разрабатывались с учётом конструктивных, архитектурных и инженерных составляющих постройки.

Выполнять строительные работы на законном основании, а также оформить дом в собственность можно только при наличии соответствующей документации. Приобретённые у нас проекты домов отвечают всем требованиям, поэтому у Вас не возникнет затруднений с оформлением недвижимости. KAPITALIST поставщик качественной проектной документации.

Не знаете, как правильно выбрать проект.

Из чего состоит готовый проект дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

Цзю и Емельяненко посетят бой первоуральского боксера Марка Урванова Под уровнем моря. Зачем на Белгородском водохранилище спустили воду Белгородские статистики показали, как подорожали стройматериалы за год После звонка. Чем занять школьника на летних каникулах В облдуму внесут закон о льготах для людей предпенсионного возраста

Лента публикаций