Дом с бассейном в Уптино

Дом с бассейном в УптиноДом с бассейном в Уптино.

Коттедж в Уфимском районе в элитном посёлке Уптино нам был заказан в марте 2010 года.

Работа с Заказчиком была начата ещё на стадии подбора земельного участка. Когда мы предложили несколько вариантов земли, Заказчик остановил свой выбор на элитном посёлке близ Уфы - Уптино. Ведь иметь дом в Уптино - это не только престижно, но и не далеко от города. Затем мы приступили к разработке проекта коттеджа. За две недели нами был разработан и утверждён Заказчиком дом площадью 250 квадратных метров.

Коттедж имеет интересные современные очертания. Фасад выполнен из декоративной качественной штукатурки и окрашен в светлый тон. Фундамент дома облицован природным камнем-плитняком, привезённого из карьера Башкирии. Покрытие мансардной кровли выполнено из битумной черепицы Шинглас.

Коттедж в Уптино имеет две входные группы. Одна является главным входом и используется жильцами наиболее часто, а вторая позволяет жителям коттеджа выходить во внутренний двор усадьбы и удобно попадать в летнюю зону отдыха и досуга.

Внутренние помещения представленного загородного дома располагают к лёгкой беззаботной жизни. В доме имеются обширная гостевая комната, совмещённая с обеденной зоной, большой гардероб, скрытый за раздвижными зеркальными дверьми, три санитарных узла, банный комплекс с турецким хаммамом и финской сауной, тремя спальнями на втором мансардном этаже и прекрасными французскими балконами. Замечательной особенностью этого коттеджа является одиннадцатиметровый профессиональный бассейн с течением и гейзерами. Красивая подсветка тёплой воды и 3д роспись на стенах создают неповторимые ощущения в этом бассейне. Строительство коттеджа с чистовой отделкой было завершено в апреле 2011-го года.

Хорошая идея Заказчика, грамотно выполненный проект, качественные материалы и качественное исполнение строительно-монтажных работ вознаградили жильцов этого коттеджа комфортным проживанием и улучшили их качество жизни. Порядочным людям - достойное проживание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцы взяли золото дополнительного турнира на первенстве ЦФО по теннису Что Такое Фрезерный Станок и как его Выбрать? В Белгороде стартует неделя лекций о городе от института «Стрелка» В посёлке Северном в декабре откроют новый клинико-диагностический центр За полтора года аудиторы нашли в Старом Осколе нарушений на 446 млн рублей

Лента публикаций