Строительство быстровызводимых зданий

Строительство быстровызводимых зданийСтроительство быстровызводимых зданий.

ООО «СТРОЙФАВОРИТ» предоставляет профессиональные услуги и выполняет работы по проектированию и строительству зданий (сооружений) различного назначения.

Технические специалисты и инженеры организации имеют более чем 20-ти летний опыт в строительной отрасли. Наши клиенты – крупные торговые холдинги, инвестиционные компании, государственные федеральные и муниципальные департаменты и управления, частные заказчики.

Одно из основных направлений нашей деятельности – строительство зданий на основе металлокаркасных конструкций, которые позволяют с минимальными затратами средств и времени возводить складские и торговые объекты, промышленные здания и спортивно-оздоровительные комплексы по желанию Заказчика практически любой формы и размера с безопорным пролетом до 100 метров.

Быстровозводимые здания на основе проверенных технологий.

Для предоставления всего комплекса строительных услуг наша компания осуществляет на своих объектах функции генерального подрядчика своими силами, а также с привлечением профильных субподрядных организаций.

Наружные сети и коммуникации.

Устройство свайных фундаментов (вдавливание свай.

Монолитные работы (основания, подвалы, стены, перекрытия.

Монтаж металлоконструкций, возведение наружных стен, монтаж кровли.

Внутренняя отделка помещений и капитальный ремонт.

Вентиляция и отопление.

Водоснабжение и канализация.

другие виды работ в зависимости от назначения объекта и его специфики.

Следующая новость
Предыдущая новость

К врачу или соседке? Почему лечить кашель самостоятельно опасно Первоуральские спецназовцы ГУФСИН доказали, что достойны отличительного знака Белгородский завод «Изовол» купила компания «Техниколь» Белгородцы стали призёрами чемпионата по юношескому автомногоборью В Новый год без перебоев и помех

Лента публикаций