Аккредитованный орган по сертификации SERCONS

Аккредитованный орган по сертификации SERCONSАккредитованный орган по сертификации SERCONS.

Орган по сертификации – это организация зарегистрированная в Госстандарте и уполномоченная на выдачу обязательных и добровольных сертификатов соответствия в соответствии с законодательством РФ.

Компания «Серконс» - один из крупнейших отечественных органов по сертификации товаров и услуг с аккредитацией по всем возможным направлениям. За 20 лет деятельности и безупречного выполнения более 100 тысяч заказов по сертификации продукции и услуг. Компания является лидирующим сертификационным органом России. Наличие региональных филиалов и международных представительств обеспечило компании привлечение таких постоянных клиентов, как «ПАО Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ» «Ростсельмаш», IKEA, L'oreal, Siemens, ABB и другие.

Сертификация представляет собой одну из форм подтверждения качества и соответствия товаров и услуг требованиям национальных и межгосударственных стандартов. Ее проведение, осуществляемое независимыми органами по сертификации, предусматривает оформление декларации соответствия или сертификата конкретного типа.

В России процедура сертификация проводится поэтапно. Начинается она с подачи заявки и пакета необходимых документов в аккредитованный орган по сертификации. Затем отбираются образцы сертифицируемой продукции для проведения конкретных испытаний, по результатам которых принимают решение о выдаче декларации или сертификата.

Если продукция не является объектом обязательной сертификации или декларирования соответствия в системе ГОСТ Р или техрегламентов ТС, тогда для ее успешного обращения будет достаточно получения отказного письма или добровольного сертификата соответствия в системе ГОСТ Р.

Узнайте как мы работаем.

О своих встречах и результатах, с нами поделились менеджеры и специалисты филиала Санкт-Петербург.

СЕРКОНС подписал соглашение о взаимном признание протоколов со Словацким (нотифицированным) органом ТSU Piestany в рамках СЕ сертификации. Лаборатория «ПромМаш Тест» получила право проводить испытания и оформлять протоколы испытаний по Европейским стандартам на электрическое оборудование по Директивам 2014/30/EU и 2014/35/EU.

Следующая новость
Предыдущая новость

«На развалинах войны». Как жили белгородцы в первые годы образования области Поединки хоров соберут в Белгороде 24 ансамбля со всей России Акция «Первый день рождения» пройдет 9 февраля Решение по новому футбольному клубу примут в ближайшее время В Грайвороне начали капремонт водопроводной сети

Лента публикаций