Между нами, девочками

Между нами, девочкамиМежду нами, девочками.

Строительство дома своими руками.

Честно говоря, сама я мало что понимаю в строительстве домов. Не было у меня такого опыта и, надеюсь, что не будет. А вот у лучшего друга моего мужа, Димы, такой опыт был, причем по острой необходимости. Дело в том, что он вместе со своей семьей жил в старом деревянном доме в одном из пригородов Томска, и их жилище сгорело дотла Представляете, какой это был удар для молодой семьи? а ведь они покупали тот деревянный дом в кредит за не самые маленькие деньги. В общем, пришлось им строить на этом же участке свое новое жилище. Причем делали они это своими силами, так как денег на профессиональные бригады строителей не было. Учитывая, что на 90% дом строили 2 человека, Дима и муж его сестры, строительство затянулось почти на год. Я уже точно не помню, из каких именно материалов сделаны стены, но точно не из дерева и не из кирпича. А для гидроизоляции кровли дома они покупали битум. И насчет этого кровельного материала я точно помню, что Дима отзывался о нем очень хорошо. А ему можно верить, ведь перед началом строительства дома Дмитрием было изучено немало материалов по данному вопросу. Кроме того, он консультировался на специализированных форумах, сам разработал проект дома и был идейным вдохновителем всего этого. Вот такой вот молодец оказался! Сейчас они с женой и двумя детьми живут в своем новом доме в тепле и уюте.

Опубликовано 05 Апр 2013 в 1:21 дп. Рубрика: Обо всем. Вы можете следить за ответами к записи через RSS . Отзывы и пинг пока закрыты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральская администрация внесла предложение поднять плату за холодную воду «Районов 40 с чем-то, на гербе – зерно». Что белгородцы знают о своём регионе Отзывы о casino колумб — для тех, кто привык побеждать Душили, крали и резали «Энергомаш» сыграл вничью с «Зорким»

Лента публикаций