Ремонт Вашего Дома

Ремонт Вашего ДомаРемонт Вашего Дома.

Ремонт квартир и офисов, недорого и качественно, любые виды отделки. Загородное строительство.

Частная бригада специалистов, имеющих богатый опыт в ремонте квартир, частных домов и офисов, выполнит ремонт Ваших помещений качественно и по приемлемым ценам, доступным для любого бюджета.

Наши мастера – это строители, отделочники, электрики, сантехники. Мы выполним ремонт любой сложности – косметический, капитальный, реконструкцию.

Если Вам требуется ремонт квартиры или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги.

Косметический ремонт от 990 руб/м2.

Косметический ремонт - самый простой и экономичный вариант,подходит для быстрого обновления интерьера. Основное преимущество данного ремонта и отделки — небольшие финансовые затраты и короткие сроки.

Комплексный ремонт от 3500 руб/м2.

Ремонтный комплекс работ "Стандарт" связан с изменением облика эксплуатируемого ранее помещения без замены конструктивных элементов. Вы делаете «для себя» и надолго, не тратя лишних денег на эксклюзивные материалы и дорогие проекты.

Капитальный ремонт от 5000 руб/м2.

Капитальный ремонт предполагает практически полный комплекс работ, который потребуется Вам в случае перепланировки или потери функциональности отдельных элементов. Оптимальный выбор для ремонта в новостройке или полной смены интерьера с перепланировкой.

Евроремонт от 8000 руб/м2.

Новые дизайнерские решения, сложные конструкции потолков, нестандартные решения и многое другое — все это возможно воплотить в жизнь, выбрав для своей квартиры евроремонт премиум-класса «Люкс.

Предоставьте смету конкурента-мы сделаем дешевле.

МЫ ЧАСТНАЯ БРИГАДА ОТДЕЛОЧНИКОВ ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Следующая новость
Предыдущая новость

«БелПресса» завоевала пять наград в конкурсе СМИ Свердловская область признана одной из худших в экологическом рейтинге Гнаться не за корочками. Зачем белгородцам несколько образований «Белогорье» победило «Нову» со счётом 3:1 В Белгородской области в развращении мальчиков подозревают охранника ТЦ

Лента публикаций