О компании

О компанииСтроительная компания Алдис предлагает своим клиентам услуги по ремонту помещений вот уже более семнадцати лет. Приоритетным направлением деятельности стал комплексный ремонт квартир, что сегодня является широко востребованной услугой и требует определенного уровня квалификации, которыми располагают все специалисты компании.

Тот немалый путь, который прошла компания Алдис с начала своего формирования позволил получить обширный опыт не только в применении различных технологий, но и в формировании тесных партнерских взаимоотношений с поставщиками строительных материалов и оборудования. Результатом деятельности предприятия за эти годы стали десятки успешных проектов по ремонту жилых и офисных помещений, которые сегодня являются лучшей рекомендацией наших услуг.

Основным кредо компании Алдис стало предоставление максимально качественных услуг, по доступной стоимости. Для достижения доверительных отношений с клиентами большое внимание уделяется прозрачности всех этапов сотрудничества, начиная от составления смет и заканчивая техническими вопросами: выбор дизайна, создание проекта и многое другое.

Чтобы работа велась слажено и профессионально команда наших специалистов непрерывно координируется опытным прорабом, проводящим 99% рабочего времени на объекте. Это дает возможность не только вести поэтапный контроль качества, но и позволяет всегда придерживаться установленных сроков.

Наша команда специалистов смело возьмется как за ремонт в новостройках, с возведением перегородок и прокладкой коммуникаций, так и за комплексный ремонт квартир в старом фонде, отличающихся не только сложностью проведения работ, но и необходимостью налаживания отношений с соседями. Все работы проводятся в строго оговоренные часы и не вызовут недовольства и дискомфорта окружающим, что избавит вас от возможных неприятных ситуаций.

Помимо традиционных ремонтно-строительных работ в перечень услуг входят.

Комплексный и косметический ремонт квартир под ключ.

Эксклюзивные лепные работы для декорирования помещений.

Изготовление и установка встраиваемой и традиционной мебели по индивидуальному проекту.

Безрамное остекление балконов и лоджий, установка дверей.

Замена систем отопления, водоснабжения, канализации и электрических сетей.

Световой дизайн проект квартиры.

Установка подвесных потолков, отделка гипсокартоном с обустройством ниш и перегородок.

Перечислить все виды работ, которые предлагает компания Алдис довольно сложно, ведь каждый раз работе с новым клиентом необходим индивидуальный подход к проекту, что в итоге позволит получить максимальный результат, удовлетворяющий не только требованиям заказчика, но и высоким стандартам качества, подтвержденным гарантийными обязательствами.

Чтобы сотрудничество было приятным во всех отношениях маркетинговая политика компании предусматривает поэтапную оплату за выполненный объем работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор лучшего проекта по благоустройству Сосновки получит 30 тысяч рублей В Белгородской области прогнозируют бурю с дождём Лучшим воспитателем области стала Ирина Сущева из Строителя Митрополит Иоанн: Молодёжь устала от лжи «Железный конь» тоже хочет праздновать

Лента публикаций