Встреча «Металлурга-ОЭМК» и «Спартака» завершилась нулевой ничьей

12.11.2019 21:31 1

Матч 18-го тура первенства Черноземья старооскольские футболисты провели 1 сентября в Россоши.

По словам главного тренера «Металлурга-ОЭМК» Олега Грицких, в первом тайме хороший момент не реализовал Владислав Фасхутдинов: на 15-й минуте вышел один на один с вратарём, но пробил мимо голкипера и ворот. После перерыва свой шанс не использовал и Сергей Кузнецов. Александр Аршинов опасно исполнял стандарты. Но матч так и закончился со счётом 0:0.

«Игра была равная, хотя опасных моментов больше создавали мы. У Россоши тоже были моменты. В этом матче могла победить любая команда, которая смогла бы забить мяч. Ничьей мы не особо довольны, но с другой стороны 1 очко на выезде – тоже хорошо. Тем более что состав у нас был несколько ослабленный: на поле из‑за травм не вышли три футболиста основы, определяющие игру всей команды. Это Сергей Васильев, Василий Шаталов и Сергей Иванов. Может, их и не хватило», – прокомментировал игру «БелПрессе» Грицких.

7 сентября старооскольцы на своём поле примут «Тамбов-М». Матч на стадионе «ПромАгро» начнётся в 17:00.

29 августа определился обладатель Кубка Черноземья. Финальный матч прошёл в Нововоронеже, хозяева поля – футболисты «Атома – выиграли у лискинского «Локомотива» со счётом 2:0. Напомним, в 2017-м Кубком владел «Металлург-ОЭМК».

Владимир Бабич

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Салют Белгород» и «Сатурн» разошлись ничьей Металлоинвест наградил 15 лучших студентов именными стипендиями* Белгородская «Гофротара» вложит 857 млн в расширение производства За пять месяцев белгородские бизнесмены взяли кредитов на 94 млрд рублей Богатырские забавы Дениса Васильченко. Как белгородец попал в телешоу «Я могу»