Промышленное прачечное оборудование

Промышленное прачечное оборудованиеПромышленное прачечное оборудование.

Группа компаний «Авангард» - эксклюзивный представитель и дистрибьютор оборудования для прачечных и химчисток ведущих европейских производителей: Imesa, Girbau, Electrolux, Miele, Battistella, Hawo, Lavanda и другие.

Важной вехой в истории компании «Авангард» стал 1997 год, именно тогда в Санкт-Петербурге появился наш первый офис. В течение 15 лет работы мы открыли представительства в 40 российских городах, модернизировали систему логистики и продаж. Сегодня группа компаний «Авангард» – один из лидеров рынка оборудования для химчисток и прачечных.

Оборудование для прачечных.

Оборудование для химчистки.

Сервисное обслуживание.

Проектирование и расчет.

Прайс-лист на оборудование.

Представительства по России.

Профессиональное оборудование для прачечных.

Прачечное оборудование от компании «Авангард» – это промышленные стиральные машины, сушильные, гладильные от известных европейских производителей.

Купленная у нас техника успешно эксплуатируется.

в гостиницах с различным номерным фондом (от мини-гостиниц до крупных отелей.

в небольших уютных кафе и дорогих фешенебельных ресторанах.

в государственных детских садах и частных школах.

в студенческих и рабочих общежитиях.

в медицинских учреждениях (больницах, санаториях, госпиталях и т.д.

на производственных предприятиях Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Краснодара, Екатеринбурга и остальной территории России.

Современный интерфейс, элегантный дизайн, оптимальный расход ресурсов, автоматическое управление отвечают самым требовательным запросам клиента заказавшего прачечное оборудование в нашей компании.

Оборудование для химчистки.

Мы предлагаем профессиональное оборудование для химчисток с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Богатый выбор моделей, предлагаемого оборудования позволит произвести полное оснащение вашего цеха самыми современными и высокопроизводительными машинами.

Оборудование для химчистки значительно улучшает производительность работы, что в сочетании с выгодными ценами делает его незаменимой находкой для предпринимателей отрасли.

Сервисное обслуживание прачечного оборудования.

ГК «Авангард» осуществляет гарантийное и послегарантийное сопровождение прачечного оборудования, а также оборудования для химчистки. Наши сервисные центры обеспечивают бесперебойное обслуживание каждой проданной единицы техники на высочайшем профессиональном уровне, по всей России. Наши клиенты могут спокойно заниматься своим бизнесом, а заботу об оборудовании мы берем на себя.

Компания «Авангард» производит линейку качественных расходных материалов, которые сделают эксплуатацию оборудования в прачечной эффективной и безопасной. Широкий ассортимент текстиля. специальных материалов удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов. Мы поставляем полный спектр материалов и комплектующих для гладильных машин Electrolux, Miele, Girbau, Imesa, и других мировых производителей любого года выпуска.

Проектирование и расчет прачечной.

Сотрудники компании бесплатно составят качественные проекты для оборудования прачечной или химчистки, которые только планируется открыть. У нас огромный опыт и сотни клиентов, которые именно с нами начали доходный бизнес. ГК «Авангард» может провести комплексное оснащение промышленных предприятий, гостиниц, больниц необходимым прачечным оборудованием с учетом имеющихся в распоряжении площадей по самым выгодным ценам.

Прайс-лист на прачечное оборудование.

«Авангард» может предложить очень выгодные цены на прачечное оборудование с доставкой по России. Информацию о стоимости популярных моделей промышленных стиральных, сушильных, гладильных машин и другого оборудования вы можете получить в наших офисах или по телефонам.

Оборудование европейского уровня позволяет вам создать идеальную прачечную или химчистку. Ваше производственное помещение будет оборудовано новейшими образцами техники, которая успешно справляется с большими объемами вещей. Клиентам понравится безупречное качество стирки и чистки выполненное на самом современном прачечном оборудовании.

Представительства по всей России.

Наши представительства приветливо распахнут двери в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Анапа, Барнаул, Волгоград, Иркутск, Киров, Краснодар, Липецк, Нальчик, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Севастополь, Симферополь, Сочи, Туапсе, Хабаровск, Курган, Ставрополь, Черкесы, Белгород, Тверь, Воронеж, Брянск, Курск, Казань, Ульяновск, Челябинск, Орел, Тамбов, Рязань, Кемерово, Красноярск, Томск. Наша сервисная служба функционирует по всей России.

Нашими приоритетами являются качество и стабильность, надежность и долговременные партнерские отношения. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому воплощаем в жизнь самые разнообразные запросы и проекты используя только лучшее при оборудовании прачечной или химчистки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто ты из «Ночи перед Рождеством»? Губернатор наградил медиков Красного и Алексеевки за успехи в труде В Первоуральске пройдут соревнования «Автоледи» Кадры Дня Победы в Белгороде: парад и Бессмертный полк «Все новинки были у нас». Как один крестьянин предопределил будущее Алексеевки

Лента публикаций