Получить бесплатно строительное оборудование - Кондор 1 - 40

Получить бесплатно строительное оборудование - Кондор 1 - 40Получить бесплатно строительное оборудование Кондор 1 40.

Если у вас есть желание открыть свой завод, по выпуску строительных материалов, но вы не имеете денег на покупку оборудования — не переживайте, сейчас появилась возможность получить нужное оборудование бесплатно. И это совершенно серьезно и абсолютно реально! При условии, что вы действительно хотите и будете работать, что вы предприимчивый, серьезный человек — установку «Кондор 1 — 40» вы получите абсолютно бесплатно.

Что это за строительное оборудование.

Наверное, нет такого города в нашей стране, где бы все уже было построено. Скорее наоборот — по всей стране ведется строительство домов, дорог, спортивных площадок и так далее. И для каждой стройки необходимы строительные материалы для стен, тротуара, нужны материалы для благоустройства и отделки. И, конечно же, строительный материал нужен постоянно и в большом количестве.

И все эти материалы можно изготовить при помощи установки «Кондор 1 — 40». Установка способна произвести за одну рабочую смену до 45 квадратных метра тротуарной плитка, которой достаточно, чтобы укрыть пол двухкомнатной средней квартиры. Или, например — 550 штук камней для стен, также изготавливается за одну смену на этом оборудовании. Уложив такое количество камней друг на друга — получается высота, с размером в четырехэтажный дом.

Выпускаемые на установке «Кондор» строительные материалы, характеризуют точные формы и размеры, красивый внешний вид. Качества материалов, такие как морозоустойчивость, прочность и другие, точно соответствуют требованиям ГОСТа.

Что отличает установку «Кондор» от других установок, предназначенных для производства строительных материалов.

Для начала, стоит сказать, что благодаря этой установке, все вложенные денежные средства, быстро возвращаются, приблизительно за 1.5 — 3 месяца. Безусловно, это при условии постоянной работы станка и правильному производству работ. Как рассказывают предприниматели, использующие данную установку, минимальная прибыль в месяц составляет 100000рублей.

Установка создавалась с учетом условий нашей реальности, поэтому она очень проста в работе и в обслуживании. Для того, чтобы работать за этим станком не нужно быть высококвалифицированным специалистом, а поэтому зарплата у таких работников не высокая, что позволит вам экономить на этом деньги.

Установку «Кондор» производят с 2009 года на заводе «Стройтехника». 1500 станков было изготовлено за это время, которые работают не только в нашей стране, но и за рубежом. Гарантийный срок эксплуатации установки — 1 год. На станке установлена надежная итальянская гидравлика. Все эти показатели говорят о надежности и долговечности установки.

В комплект установки «Кондор» входит одна матрица, предназначенная для изготовления одного вида строительных материалов. Расширить ассортимент своей продукции, вы можете, заказав другие необходимые вам матрицы за дополнительную оплату, составляющую 25000 рублей. До 20 минут времени вам понадобится для того, чтобы снять одну матрицу и поставить другую, тем самым начать выпуск другого строительного материала.

Устанавливается и настраивается станок очень просто и быстро. Имея обычные инженерные знания, вы сможете за один день произвести установку и настройку, на второй день установка уже будет работать и зарабатывать для вас деньги.

Имея такие хорошие характеристики, установка «Кондор» предоставляется бесплатно. Вы спрашиваете почему.

В России существует и действует во многих регионах программа поддержки малого бизнеса, которая предусматривает безвозмездное получение гранта предпринимателем на развитие своего бизнеса.

Программа предусматривает получение предпринимателем до 300000 рублей, в случаи, если к этой помощи подключился регион, в котором вы ведете бизнес, сумма помощи может составить до 500000 рублей. А установка «Кондор» стоит 280000 рублей.

Грант выдается безвозмездно, не в зависимости от суммы денег, которую вы получили. Единственное условие — вы обязаны предоставлять отчет об использованных деньгах и, оплаченных налогах.

Для получения гранта необходимо, чтобы ваше предприятие постоянно работало не менее одного года, на момент поданной вами заявки. Заявка отправляется через местную администрацию.

К заявке прилагается бизнес — план, в котором вы рассчитываете, через какое время государство получит от вас, выданную им сумму денег, в виде оплаченных вами налогов.

Получить гранд могут только работающие предприниматели, которые, вкладывают в производство свои деньги наравне с государственными. В заявке так и указывайте, что необходимость в деньгах у вас больше в два раза, и вы рассчитываете получить от государства 50 % и 50 % вложите собственных средств.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все про турниры Вулкан казино Футбольный клуб «Энергомаш» закрылся «За что мне такое наказание?» Как пьяный внук убил свою бабушку Хтей: В «Финале четырёх» нашей команде не хватило желания и внутреннего запала Мидии в чёрном ящике. Как будущие повара сдавали экзамен по стандартам WorldSkills

Лента публикаций