Альбина Филатова презентовала новую книгу «Держим строй, ветераны!»

16.08.2019 21:06 2

Альбина Филатова презентовала новую книгу «Держим строй, ветераны!»

Автор книги Альбина Филатова. Фото предоставлено ОМВД Первоуральска

Книга посвящена старшему поколению города. Она — о людях, которые внесли огромный вклад в становление и развитие родного Первоуральска, оставив свой след в истории города и страны в целом.

Автор книги — член союза журналистов России, почетный гражданин города Альбина Филатова.

— Книга появилась благодаря всесторонней поддержке администрации и ветеранской организации города, а также руководству крупных предприятий и неравнодушным жителям автор книги Альбина Филатова

Событие посвящено 30-летию со дня образования городской ветеранской организации, которую долгое время успешно возглавляет полковник ВВС в отставке Александр Слабука. Не стали исключением и сотрудники первоуральского отдела внутренних дел и члены их семей, ведь на страницах летописи отражен жизненный путь и ветеранов органов внутренних дел. Это — генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов, полковник милиции в отставке Павел Жолобов, ветеран Великой отечественной войны подполковник внутренней службы Владимир Храмых, подполковник милиции в отставке Николай Игнатов, подполковник милиции в отставке Галина Зыкина, подполковник милиции в отставке Валерий Колобков и многие другие.

Альбина Филатова презентовала новую книгу «Держим строй, ветераны!»
Фото предоставлено ОМВД Первоуральска

Появление в свет книги совпало с еще одним знаменательным событием — 300-летнием полиции России.

— Для всей нашей семьи это долгожданное и очень трогательное событие. Мы гордимся тем, что память о нашем отце и деде увековечена в этом замечательном издании, — отметил сын генерал-лейтенанта Александр Недоростов.

Все гости мероприятия получили в подарок по экземпляру красочного издания, которое, несомненно, займет почетное место в каждой домашней библиотеке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таможня начнёт брать пошлину за посылки стоимостью более 500 € Я вас сошью Белгородских бизнесменов проверяют мошенники под видом сотрудников МЧС Белгородцы скорбят по погибшим в Кемерове Корты Первоуральска

Лента публикаций