Оборудование Wacker Neuson в Санкт-Петербурге

Оборудование Wacker Neuson в Санкт-ПетербургеОборудование Wacker Neuson в Санкт-Петербурге.

Реальная эффективность.

Весь ассортимент строительного оборудования производимого компанией Wacker Neuson можно условно разделить на две группы: малая механизация и техника компакт класса. Ваккер, как производитель известен высококачественным оборудованием малой механизации которое, также условно делится на группы: 1. Уплотнение бетона – виброрейки, вибраторы глубинные высокочастотные, преобразователи частоты и напряжения, затирочные машины, инструмент для вязки и резки арматуры 2. Уплотнение грунта – виброплиты, вибротрамбовки и катки 3. Инструмент для разрушения – шоврезчик, бензорезы, перфораторы, отбойные молотки Wacker Neuson 4. Вспомогательная техника – насосы, мотопомпы, осветительные вышки. генераторы Wacker Neuson.

На нашем сайте вы можете найти краткое техническое описание вибро оборудования Wacker Neuson. Для получения более подробной информации о наличии механизации и его цены необходимо обратиться по телефону 8 (812) 645-17-13 . Мы рады пригласить Вас на склад в Санкт-Петербурге, с целью более внимательного изучения оборудования, так же мы можем бесплатно устроить выездную демонстрацию на вашем объекте.

Wacker Neuson производит строительное оборудование сверх востребованное во всем Мире.

Наша организация создана, как монобрендовая компания специализирующаяся исключительно на оборудовании производства Wacker Neuson. За многие годы работы в данной сфере мы подписали сотни контрактов на поставку оборудования немецкой малой механизации по всей России. Наш офис в Санкт-Петербурге является основным.

Ведущие строительные компании в России сотрудничают с нашим дистрибьюторским центром, так как мы работаем максимально открыто и быстро. Наши специалисты постоянно владеют ситуацией по наличию оборудования, о сроках поставки, квалифицированно подходя к вопросу комплектации и соответствующему ценообразованию. Данная оперативность работы во многом заслуга высококвалифицированного персонала, сотрудники нашей компании это основной ресурс, определяющий эффективность работы всего предприятия. Наша основная цель - эффективно отвечать на запросы строителей, понимая под этим четкость в поставках и в качественном сервисном обслуживании техники.

Направленность на работу только со строительным оборудованием Wacker Neuson, отличает нашу организацию от большинства других компаний представляющих множество видов техники и оборудования различных марок. Спрос на ту или иную технику, в постоянно развивающейся России, огромный, соответственно формируется и предложение, сегодня на рынке то появляются, то исчезают тысячи торгующих компаний.

Наша организация стабильно существует, имея глубокое понимание сферы своей деятельности, придерживаясь основных правил деловой этики и нравственности. Таким образом дистрибьюторский центр Wacker Neuson в Санкт-Петербурге это компания, которой доверяют по всей России.

Wacker Neuson это один из самых популярных и известных брендов малой механизации в России. Этот производитель, известен во всем мире, по большому счету, компания имеет филиалы во всех концах света. Малая механизация производства Wacker Neuson, которую приобретают строительные компании в России, поставляется из Германии, часть собирается там, а что-то в США и Юго-Восточной Азии. В США находятся заводы специализированные на сборке секционных бензиновых виброреек, осветительных вышек, а на Филиппинах собираются виброплиты до 100 кг. В Германии находятся цеха, где собираются реверсивные виброплиты , вибраторы высокочастотные, преобразователи, инструмент для вязки и резки арматуры, бензорезы, затирочные машины, генераторы, насосы, нарезчики швов и многое другое. Подводя итог, Wacker Neuson в Росиии, это компания, имеющая глубокие корни, стабильно работающая, в условиях глобальных экономических и политических перемен.

Почему стоит работать со строительным оборудованием Wacker Neuson.

Каждая уважающая себя строительная организация старается выполнять свои работы качественно, соблюдая сроки и технологию строительства. Это относится как к дорожным, мостовым работам так и к строительству высотных сооружений любой сложности. Для этого важна квалификация персонала, инженеров и непосредственно производственников. Для того, чтобы строительство было возможным и отвечало всем современным требованиям по надежности и безопасности, необходимо использование передовых технологий с применением высококачественного оборудования. Понимая это, компания уже на протяжении многих десятков лет ставит акцент в производстве средств малой механизации на качество и функциональность собираемого оборудования. Сегодня компания Wacker Neuson имеет свои офисы по всему миру с производственными центрами в Германии, США и Филиппинах. В России позиции представительства крепнут с каждым годом, спрос на технику растет за счет увеличивающихся положительных отзывов о немецком производителе. Один из основных критериев в сторону выбора оборудования Wacker Neuson, это высокое качество и хорошая производительность. Плюс постоянная сервисная поддержка, обеспечивающая своевременную поставку расходных материалов и запасных частей.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске поймали двух пьяных водителей Белгородец заплатил более 500 тысяч рублей за долг по кредиту В Белгороде стартовал сезон школьной лиги КВН Погода в Первоуральске: в выходные будет морозно С 1 января 2019-го в Белгородской области изменится норматив накопления ТКО

Лента публикаций