Цены на строительство дачи

Цены на строительство дачиОпубликовано в Дача | Апрель 22nd, 2014.

Компания АртСтрой – это команда опытных специалистов, уже более десяти лет занимающихся созданием и ремонтом недвижимости.

Строительство дачи в Подмосковье – это одно из важнейших направлений деятельности нашей фирмы. Многие люди опасаются, что подобное мероприятие очень сильно может ударить по их бюджету. Отчасти это действительно так, но всегда можно найти более выгодные предложения, которые позволяют максимально сэкономить.

Именно такие варианты услуг по созданию вашего загородного дома вы сможете найти для себя, если обратитесь в нашу фирму.

На сайте нашей компании вы сможете узнать информацию об основных характеристиках, внешнем виде и ценах тех наших проектов, которые уже были реализованы. При этом нужно понимать, что в указанные цифры включают в себя стоимость полного комплекса работ по строительству вашего будущего коттеджа, в том числе устройство фундамента, кладку стен, установку перекрытий, создание кровли, утепление фасада, облицовку цоколя, изготовление декоративных элементов, а также покраску здания.

Каменные и кирпичные загородные дома на.

Строительство дачи под ключ начинается с разработки проекта и выбора исходных материалов. Прежде всего, нужно определиться, хотите ли вы в качестве своего загородного дома каменный коттедж или деревянный. А, может быть, вы предпочтете здание из пеноблока или решить соединить в своем доме и дерево, и камень? Давайте рассмотрим, как сделать выбор между двумя основными материалами – камнем и деревом.

Деревянные здания, конечно, не такие прочные как каменные. Зато они сравнительно недорогие и процесс их строительства занимает обычно более короткие сроки. Тем более, каменных домов итак хватает в мегаполисе, а так хочется хотя бы в отпуск отдохнуть от привычной городской обстановки, и это лучше всего сделать именно в деревянном домике.

Каменные коттеджи же прослужат вам очень продолжительное время. Постройки являются очень крепкими и прочными, а также устойчивы к внешним воздействиям. Вы можете быть спокойны, что на вашей даче не будет развиваться коррозия или грибок.

На сайте нашей компании вы сможете по достоинству оценить уже реализованные нами проекты. Среди них вы найдете красивые и комфортные загородные дома, выполненные из кирпича, дерева или пеноблока. Вне зависимости от того, какой материал вы предпочтете, наши специалисты гарантируют вам при обращении в нашу фирму наилучший результат, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям.

Оставить комментарий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Работникам алексеевского завода «Химмаш» выплатили долги по зарплате Налоговая служба запускает сервис «Прозрачный бизнес» Белгородец пытался взломать банкоматы, закачав в них газ Вода есть. Возможно, промерзли трубы Гандболисты «Технолога-Спартака» дважды уступили ростовскому «ДГТУ-Лидеру»

Лента публикаций