Строительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач из клееного бруса, Астана

Строительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач из клееного бруса, АстанаСтроительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач из клееного бруса | Астана Вы гость | войти | регистрация.

Здравствуйте, меня интересует проект дома площадью от 150 до 160 кв.м. 2 этажа, высота потолка 2,7-3 м. Сколько будет стоить такой дом под ключ и в черновом варианте. Еще входит ли в вашу стоимость пол, крыша, лестницы? Сколько будет стоить с доставкой и монтажом в г. Астана, Казахстан Спасибо заранее за ответ.

2015-01-29 16:39:21 автор объявления.

Мы находимся в Астане, но работаем по всему Казахстану. В цену 900-950 $/м.кв. входят: стены и перегородки из клееного бруса, конструкция полов и потолков с отделкой и утеплением, кровельная подконструкция с кровельным настилом, окна, двери. Сложная лестница по отдельной стоимости. Так же в эту цену не входят работы и материалы по организации коммуникаций: электромонтажные и сантехнические работы, отопление. Для получения точной стоимости Вашего проекта, необходим план дома с размерами и указанием отделочных материалов.

Добрый вечер! Я занимаюсь отделочными и ремонтными работами более 10 лет, есть опыт и в строительстве деревянных домов, хотел поинтересоваться, есть ли у Вас вакансии? Не требуется ли опытный и ответственный строитель.

Как автор объявления. Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией.

Если это Ваше объявление и Вы разместили его как: - ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий. - HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. перейдите в раздел "мои объявления " и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий.

Важно. - зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей, - незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям. Поэтому, регистрируйтесь.

Как администрировать моё объявление.

Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь. Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам.

1.1. Как удалить объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем 1.2. Как редактировать объявлениe. поданное ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем.

2.1. Как удалить объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем 2.2. Как редактировать объявлениe. поданное НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователем.

На официальных сайтах справочниках телефонных номеров для предприятий и фирм Вы можете проверить правильность и актуальность указанного к объявлению телефонного номера и получить дополнительную информацию о юр. лице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатно сходить к стоматологу белгородцы смогут 8 сентября Белгородка взыскала с владельцев Сити-Молла 282 тысячи рублей В Первоуральске пройдет фестиваль в поддержку сборной России Годовая инфляция в Белгородской области ускорилась до 3,2 % В Первоуральске в «Хаски-парке» пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце»

Лента публикаций