Евроремонт дома

Евроремонт домаЕвроремонт дома.

Евроремонт – что вы о нём знаете? Ремонт по евростандарту стал модным стремительно, за каких-то двадцать лет, и теперь является неотъемлемой составляющей оформления и обустройства современного жилого и офисного пространства. Менять внутренний облик интерьеров стали все безоглядно, не беря во внимание затраты. В результате такое переустройство сделало дизайн большинства квартир похожим друг на друга. Как же провести ремонт по евростандарту, чтобы жилище не стало копией офиса.

Для начала, стоит сразу дать определение, что понимается под понятием евроремонт. Итак, евроремонт предусматривает проведение целого комплекса работ по изменению внутреннего облика дома, созданию нового дизайна интерьера. При этом помещения приводятся к европейским стандартам качества отделки и комфорта. Классный евроремонт дома делает помещение оригинальным, неповторимым, отвечающим индивидуальным предпочтениям, вкусам и пожеланиям заказчика.

Проведением евроремонта занимаются исключительно профессионалы, причём делают его по индивидуально созданному дизайн-проекту. Безусловно, разработкой такого проекта занимается профессиональный дизайнер. Евроремонт в идеале предполагает сотрудничество дизайнера и команды рабочих на всех стадиях ремонта. Дизайнерские консультации могут понадобиться в любой момент – если необходимо внести в проект какие-либо непредвиденные корректировки, выбрать или заменить материалы, и в других неожиданных случаях, присущих любому ремонту.

Поскольку основной задачей евроремонта является создание комфорта, обеспечить его невозможно без полной замены систем электроснабжения, водоснабжения, канализации, сантехники, связи, вентиляции. После проведения ремонта по евростандарту заказчик должен надолго забыть о таких проблемах, как текущие краны, прорывы труб и замыкание сетей.

Исполнение евроремонта в домах «под ключ» требует покупки новой мебели, которая выдержана в том же стиле, что и весь дизайн интерьера и декорирования.

Неотъемлемые составляющие евроремонта дома: качественные материалы и перепланировка.

В наши дни перепланировка помещений – привычное дело. Разве может быть новое «евролицо» жилого интерьера в стандартной планировке? Проведение перепланировки подразумевает расширение пространства, переход к совершенно новым оригинальным архитектурным формам, введение в интерьер колонн, арок, ниш.

Муниципальные и жилищно-коммунальные службы должны дать своё официальное разрешение на проведение перепланировки. Это нужно для того, чтобы в процессе ремонта не было нарушений строительных норм и установленных правил. Заказчик может все эти хлопоты по получению разрешительных документов доверить профессионалам, которые сделают всё – от официального оформления согласования до заключительного штриха отделки.

Евроремонт предполагает использование исключительно качественных, долговечных, эстетически привлекательных и экологичных материалов.

Также неотъемлемой составляющей евроремонта в доме является применение новейших технологий – устройства натяжных и подвесных потолочных систем, укладки ламинированных досок, ковролина и др.

Дизайнер и прораб непременно проконсультируют заказчика в вопросе выбора и приобретения стройматериалов и технологий. Настоящие специалисты знают свойства современных материалов и без труда определят, применение которых будет оптимальным в данной конкретной ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доходные отходы. Почему изобретение белгородца используют за границей, а не в России Возле детской городской больницы закрыли бесплатную стоянку Хочешь жить с комфортом?! Мы поможем Палатово и палатовцы. Как живут в бывшем городе-крепости «Белые львы» закончили 2017 год на 10-м месте Студенческой лиги ВТБ

Лента публикаций