Строительные конструкции в системах кондиционирования воздуха и вентиляции

Строительные конструкции в системах кондиционирования воздуха и вентиляцииСтроительные конструкции в системах кондиционирования воздуха и вентиляции.

Зарецкий Е.Н. Доморацкий С.И.

Издательство: "Строиздат.

Год издания: 1974.

Кол.страниц: 86.

Язык: русский.

Формат: DJVU.

Размер: 8,5 Мб.

Рассмотрены современные строительные конструкции вентиляционных устройств, центральных кондиционеров, приточных вентиляционных камер, оснований под вентиляционные агрегаты, различные конструкции подвесных потолков для вентиляционного оборудование. Приведены рекомендации по устройству монорельсов и монтажных проемов в стенах и перекрытиях вентиляционных, конструкций для крепления воздуховодов. Книга предназначена для инженерно-технических работников проектных и строительно-монтажных организаций.

Скачать бесплатно Строительные конструкции в системах кондиционирования воздуха и вентиляции.

можно по следующим ссылкам.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Возможно вы не авторизированны на сайте. Рекомендуем Вам пройти быструю регистрирацию либо зайти на сайт под своим именем.

Обеспыливание воздуха В книге рассмотрены вопросы борьбы с пылью в промышленных, общественных и жилых зданиях. В ней изложены основы теории пылеулавливания, приведены современные конструкции, методы подбора и расчета воздушных фильтров и пылеуловителей, применяемых в сист.

Устройство и изготовление вентиляционных систем. Учебник для СПТУ Приведены сведения об устройстве и изготовлении систем промышленной вентиляции; описаны принципы работы естественной и механической вентиляции; рассмотрена работа оборудования для обработки и подачи воздуха в помещение и удаление загрязненного воздух.

Вентиляция и отопление цехов машиностроительных заводов В книге освещены вопросы вентиляции и отопления основных цехов машиностроительных заводов. Изложены научные основы и методы расчета вентиляции и отопления производственных помещений, вопросы рассеивания вентиляционных выбросов в атмосфере. Рассмотрен.

Наладка и регулирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха Изложены основные вопросы испытания, регулирования и наладки систем вентиляции и кондиционирования воздуха как действующих, так и подготавливаемых к сдаче в эксплуатацию зданий и сооружений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральских предпринимателей научат делать деньги Белгородские школьники сделали гигантскую георгиевскую ленту (видео) За упавший на машину снег управляющая компания заплатит более 300 тыс. рублей Старооскольцы взяли 8 золотых медалей в гребле на байдарках и каноэ В Белгороде запустят видеонаблюдение с распознаванием лиц

Лента публикаций